mein_keif
02:40 12-12-2003 Пиздатый пиздетс, пиздее не бывает, пиздетс!!!

Ёба, вспомнил, короче сука нахуй, вот о чём я: вообщем что меня побудило на этот дневник, (скажу сразу я пячятаю без запьятых патамушто я не знаю куда их приним..., блядь применять) ну вообщем....... короче меня всё заебало,бля сука бля, сука бля пока!!!

Не нихуя, это шутка было, кароче нахуй мне все пиздели бля типа сделай нахуй дневник ,сука, это,ебать нас всех в задницу, круто это типа , бля сука бля пантово, хуё маю... ?????
Ну думаю, нах, раз модно дай сделаю,блядь!!! Сделал блядь... А ХУЛИ БЛЯ ТОЛКУ, хотел шоб блядь, эта блядь , сука блядь с этим блядь, ну бля короче с нахуй матом сука, понимаете шо я хочу сказать, а??? А получилось , блядь, хуй знает чо , блядь. Короче нах, спасибо Avenue и LocDoc за то, ю.ю............ ????..... да не за то,сука , а зато что бля показали мне ,ебять ,этот ёбнутый побашке сайт, админ которого "Гоша" хуев, и мне нахуй поебать сука, будет этот Гоша читать эту хуйню или нет, понятно мне насрать, если я захочу , то блядь сука будет читать, и пусть этот Гоша хуёша чето сука, бля пропиздит, я ему бля обрезание суке сделаю!!!
"ДА ДА ПИДОР ЭТО Я К ТЕБЕ ОБРАЩАЮСЬ, СЛЫШЫШ СУКА ЕБАННАЯ, ЕСЛИ У ТЕБЯ ВОПРОСЫ, АДМИН ТЫ ХУЕВ, ТО СУКА НЕ ССЫ В КАМПОТ-СКИНЬ НА МЫЛО ВОПРОСЫ, А ЕСЛИ НЕ СДЕЛАЕШЬ,ГАВНОСОС, ВЫРЕЖУ ТЕБЕ ТВОЙ ХУЙ ВАФЛЯНАЙ!!! " Короче, нахуй, сайт заябись, дневник,блядь тоже заябись А СУКА АДМИН ГАНДОН !!!!! Всё меня заябло всё бля сука нахуй ,ебать эту хуйню 4 раза в ухо и 122 раза в глаз, до потерия сознания в пязду!!!

И я отдаляюсь спать блять!!!!