morbid
04:57 08-12-2002 Алкоголизьм
Я пьян даже не знаю насколько.. ТОлько что открыто блевал с балкона..... да, я знаю что это никому не нравится... Даже мне самому это отвратительно...
Сегодня я понял, что я полностью индиферрентен к женщинам в сексуальном отношению то есть эрекция есть, а смысла я во всем этом не вижу... Вот такая вот пьяная идея.... Хотите - бейте меня ногами.....
Комментарии:
Nadenka
01:28 09-12-2002
Бить я тебя не буду.. а идея все-таки интересная... Особенно учитывая твоя тогдашнее состояние в котором ты писал эти строки.. ну чтож.. я всегда в тебя верила ...
а что касается того что ты перепил.. ничего страшного, с каждым бывает.. хорочто что организм пока отвергает алкоголь.. было бы хуже если бы он никак не реагировал..
morbid
01:56 09-12-2002
Во первых еще раз приветик, Наденька!
Во вторых я все вышесказанное могу повторить сейчас - кристально трезвым. Почему- мне кажется бессмысленным отношения между мужчиной и женщиной, не гоуоря уже о том, как усложняют они жизнь. Да мне иногда хочется грубого грязного жесткого и техничного секса. Но это , я думаю, всегдя можно перетерпеть. Черт - пишу я от это , а сам думаю - вот если б мне дали неограниченную свободу в плане секса - не стал бы я думать по-другому? Может все эти мысли всего лишь от отсутствия оного?
Nadenka
02:03 09-12-2002
В полне возможно что и так.. просто ты почему-то почти во всех девушках ищешь врага.. почти все девушки для тебя проститутки.. хотя ты сам знаешь что это не так.. хотя не спорю.. люди разные, есть и такие.. я просто незнаю кто тебя окружает из лиц женского пола.. может быть ты просто не там ищешь.. вот сегодня сидели с друзьями и разговаривали.. и один друг говорит.. я мол незнаю девушек старше 15 лет девствениц.. я ужаснулась.. Я же наобарот знаю очень большое колличество девушек которые девственницы.. при этом имеют яркую и выразительну внешность.. и хорошие данные.. просто для них потрахаться и разбежаться - это неглавное.. они хотят серьезных отношений.. а есть и такие которым наплевать на то с кем когда и как.. лишь бы получить с этого выгоду.. так что все люди разные.. и ты сам это знаешь..
morbid
02:11 09-12-2002
да знать -то я знаю.... Но не верю. Человек всегда и во всем ищет выгоду. Это природа - через нее не попрешь. А отношения с женщинами приятны, но только в определенные моменты. Вспоминается старинный такой анек про суперэлектронные часы, определяющие все что можно, говорящие голосом, с ма-а-а-а-а-ахоньким недостатком - двумя чемоданнообразыми батарейками.
Я слишком безответственное и свободолюбивое существо, чтоб делить себя с кем-то еще. Вот простой пример - я один и мне никуда не надо. А вот былы б у меня девушка - надо было б ее выгуливать, звонить ей, о чем-то разговаривать, деньги на нее переводить (Да, да! Я жутко жадный тип!) .... И все это без участия инета, где я могу что-то делать параллельно. В Итоге приятные отношения превращаются в пятнадцатисекундный оргазм и ежедневные четырехчасовые пытки. Оно мине надо? А сексуальные инстинкты будем давить.... Хотя конечно в любовных отношениях есть своя красота... Но это я в аниме могу посмотреть.
Гость
09:26 09-12-2002
действительно, с возрастом приходит такое состояние, особенно когда с их стороны ничего положительного никогда не было

ежедневные четырехчасовые пытки.

лучше всего это Spectator описал
morbid
12:26 09-12-2002
Гениально!!!))
Самое обидное, это когда в такой вроде удавшейся веренице событий, в самом финале происходит облом. Ну скажем какие нить родители возникают. И после этого уже вобще ничего не хочется.