Inpw
01:26 08-01-2010 Пост-праздничное
Долго собирался с мыслями и таки собрался, чтобы написать.
Понемногу проходят новогодне-рождественские праздники. Как это часто и бывает, проходят они довольно-таки бестолково, но, по крайней мере, выспался я от души. Со старым годом попрощались по-дружески, но не особенно тепло. Претензий друг к другу не нашлось, хотя и было в нем изрядно разочарований. Хорошего тоже хватало, а самым ярким событием, без особого колебания был признан концерт Милен Фармер. Шутка ли, французская дива была в нашем чудном городе девять лет назад!
Грядущий год, в свою очередь, выглядит молодцом и обещает много значительных событий в моей жизни. Впрочем, сейчас это малоинтересно. Гораздо интересней, какие творческие перспективы он открывает.
В общем, небольшой экскурс по будущим арт-ивентам. И картинки

Ну, во-первых, в марте ожидается великий и ужасный Dominance War. В очередной раз я собираюсь на нем всем показать. Ну или, хотя бы, завершить своего персонажа. Во-вторых, на том же GameArtisans только что стартовал макро-мини-конкурс по персонажке. Подробней я о нем напишу в следующих записях, а пока замечу, что проводиться он будет в течении всего года.
Еще, надеюсь, будет новый Comicon, а так же Next Gen Magic. Последнее мероприятие российских масштабов и для меня имеет ценность именно вниманием российских же разработчиков. Все ж таки, не Молотов и на Близзард замахиваться ой как рано, что не отменяет желание замахнуться хоть на кого-нибудь.
Очевидно, будет еще приличное количество всяческих мини-конкурсов с разных форумов, в некоторых из которых я точно приму участие. И посреди всего этого разнообразия я собираюсь доделать персонажа, которого я начал делать еще на прошлогодней миньке: Riding Chick.
И, кстати, один конкурс по лепке уже завершился. Несмотря на то, что я запостил работу слишком поздно и в финальном голосовании участия не приму, я результатом доволен. В частности тем, что уже на этапе концепта продумал почти все детали. Для меня это большая редкость. Ну и просто было забавно лепить, что называется, от балды, не обращая внимания на анатомичность и иже с ней.

Картинки:
Финал:
[изображение]

Ракурсы:
[изображение]