Кайтан
06:15 10-01-2010 Ночное-утреннее.
Шесть часов утра, йоу!11 Создается впечатление, что Baldurs Gate обо мне заботится. Ну, или же просто любит вырубаться ближе к утру.
Кто-то когда-то говорил мне, что когда заводишь днявку", то крайне быстро привыкаешь графоманить в ней и выплескивать мысли. Чтоб все видели или фор грейт джастис, hurr. Ннно нет, лично я наоборот не стремлюсь что-либо писать даже сейчас. о_О
Иии да, дневник в интернете очень сильно отличается от этих книжечек-на-замке, прямо как у Падшей Грейс. За то время, которое прошло с момента последней записи, произошло много приятных и неприятных вещей, надумалось много мыслей. И если можно выложить их куда-то на бумагу зная, что это никто не прочтет, то выкладывать в интернеты, на обозрение любому... хотя что там любому. Какие-то Происшествия и Вещи не хочется рассказывать именно людям, которых знаешь, разве нет? И дело вовсе не в том, что после прочтения они могут изменить свое к цели отношение, нет. Просто есть своего рода личное пространство, наверно. И на нем воооот такой замок висит.