Nastazy
21:41 12-12-2003
Если не верить ТОГДА, то кому и когда дОлжно верить?!
Упасите меня боги, я с детства не доверяла людям. И до самой последней минуты, пока можно было быть равнодушной - была. Только на время - распустила крылья, и по ним проехались лезвиями. Тупыми и ржавыми. Теперь из моей ямы меня уже не вынести моим костлявым обрубкам на спине. Время..мне нужно время.. и умение пережить обиду на серого человечка, которого я возомнила серебряным богом. Мастерство не поддаться на его щипки и крючочки. Навыки вождения собственного катафалка.
Мертвее, чем была..
Я красивая и молодая, а желание только одно - сдохнуть.
Злоба - обезличенна. Я просто не могу жить с сознанием, что с меня столько собрали МОЕГО. Я просто не могу жить, зная, что я уже не прежняя. Хоть.. не без приятности отмечу, что, кажется, окружающие этого не замечают. Спасибо им за их безглазость. А болеть я буду изнутри, как и всегда. Но ТАК затмевающе больно мне не было никогда.
Кто-нибудь? Люди? Боги? Сотоносы? Вы есть или нет? Скажите мне, что я не сдохну, я боюсь этой ночи. Я сдохну помимо собственного желания, и плевать со всех высотных башен, что мой труп будет воспринят не без гордости и как должное слащаво-высокомерным психом, или с шОковым удивлением моими друзьями. Мне бы просто закрыть глаза, вернуться в мое украденное лето. Я бы все исправила и все дороги бы развернула.
Неужели - так скоро? Уже скоро... полночь.. кажется, я или перескочу собственную голову, или сделаю то, что жду от себя. Но я никогда не скажу ему, как мне было плохо. Ни одного слова. Ни буквы. Ни взгляда. Меня нет. Tchsssssssss......
Комментарии:
safonova
21:46 12-12-2003
Прекрасно тебя понимаю...Что можно посоветовать в такой ситуации?Что не посоветуешь-все равно не получится.Так что жди и верь в хорошее.
Nastazy
22:33 12-12-2003
Фрэнки.. знаете, я еще месяц назад бы приняла Ваши слова за банальность и общее место.. а сейчас.. Оказывается, мудрость не бывает витиеватой и с загогулинами.
Верить я пока не могу. Способности кончились. Ждать - всегда, пока еще хватает глупости писАться где-либо. По-настоящему умирает тот, кто молчит. Может, все мной мыслимое - просто поза?
Боги.. как же мне больно..
Кнопа
22:39 12-12-2003
Блин как же мне это все знакомо!....
Nastazy
22:45 12-12-2003
Кнопа... ))))) стало быть, рассосется?
Кнопа
12:47 13-12-2003
Рассосется конечно... Правда неизвестно сколько времени пройдет... Да и вообще, как это ни печально, ничто не проходит бесследно :-/ Но проблеммы уйдут, жизнь снова запестреет красками. Теперь главное не наступить на те же грабли.