Xoma_Feo
16:25 14-01-2010 аааа,бесит
смотрю я,значит,ящик...нуу,телевизер...да,я дурко,люблю сериал "Папины дочки"..но эта долбанная реклама!!!!!
как можно 15 минут вытерпеть,а? нормальные люди за время рекламы успевают перекусить,вынести мусор,сходить на почту или еще куда нибудь..и одно и то же,одно и то же...прокладки,порошки,водка и дибильные рожи политиканов - вот чем живет страна!! но люди телевизЕр посмотреть хотят,чтобы расслабиться,отдохнуть,ведь они за день дерьма насмотрелись!!!!!!нет,чтобы поднять народу настроение хорошим фильмом,музыкой,нет,они этих жирдяев политиков тулят в каждую свободную минуту эфира,говорят,как все у нас с вами "шановні громадяни" плохо и грустно...
реклама - двигатель прогресса,блин!!!какой нафиг двигатель.....так,гужевый транспорт,за время рекламы можно не только сюжет увиденного в кино забыть,а вообще забыть,что смотрел....достали!!!!!!!!

Current music Бойцовский клуб
Состояние злое
Комментарии:
Karnawala
16:55 14-01-2010
Если б не было рекламы, то за телевидение пришлось бы очень много платить, а зачем платить если есть Интернет! !! И умерло б телевиденье!!! К стати, можно смотреть тодже сериал без реклам, просто скачать в выше упомянутой сети, мы так последних пол года делаем)))
Xoma_Feo
17:05 14-01-2010
ну так это одно, иногда комп напрягает....
Karnawala
17:20 14-01-2010
а мы по телику смотрим) плеер, хорошая штука