morbid
02:05 09-12-2002 Наконец-то более менее отошел
От похмелья. Нарисовал отвратительную на вид страничку для проституточног осайта - желающие могут пока глянуть - я ее временно тут кладу. Надеюсь что как - нибудь она прокатит. morbid.comtv.ru/variant.jpg
Вот такой вот типа дизигн...
Завтра (вернее уже сегодня) поеду на собеседование насчет работы на цифровой печатной машине верстальщиком. Надежды на это место у меня мало, да и работа там средненькая - зарплата чуть ли не меньше, чем у меня сейчас. Единственный плюс - работа более связанная с моими способностями, менее пыльная чем моя современная, и более квалифицированная - потом если что хоть можно будет уже пойти куданить поприличнее.
Завтра последний день моего относительног овысыпания - иду завтра к врачихе выписываться. А жаль - очень много не сделано. Хотел музыкой вплотную заняться - не вышло. С рисованием дома у меня ничег оне выхоит - рисовать нечем, не на чем и негде. Оказывается мне , что б что-то достойное нарисовать нужна куча условий, если только это не пьяные зарисовки на коленке пассажиров в метро (есть у меня такая привычка). Выйду на работу буду пытаться рисовать комикс на заказ. Правда им нужен хуморной комикс. Я такие не пробовал никогда, вдруг чавось получится.
А вообще какой-то я усталый и квелый....
Забавная штука - читаю дневники камрадов - столько у них всего интересног опроисходит, некоторые уже полмира объехали, некоторые вобще за бугром живут, отучились-то уж почти все, или учатся.. .Один я вот такой - нигде дальше Чертаново не был.....

Да и еще - сегодня полез читать дневник Джанки - и став посетителем за нумером 4444 выиграл у него его знаменитую бейсбольную биту. Во вторник буду получать.