Road83
08:49 04-02-2010 как происходит взросление?
нет ну в самом деле что заставляет человека взрослеть? "мягкие и теплые причины" или сильный удар???? Понимание что все серьезно или что уже не отвертишься и за все нужно платить?
в любом случае я уверен что это далеко не возрастное.... есть у меня друг намного старше но он ребенок.
А я.... я всегда себе казался более взрослым чем мои сверстники..........

Вот так встречаешься с людьми не думаешь, по сути не о чем. Живешь и живешь....
Но в какой то момент понимаешь что все. Так уже жить ты не можешь и надо тебе другого. А серьезный шаг сделать.... Познакомь ее с родителями, пусть к тебе переедит. ДА И ЖЕНИСЬ ТЫ НАКОНЕЦ!
для меня это огромный шаг во взрослую жизнь - восприятие как обратного пути нет.... никакой ты больше не свободный человек.... и ты теперь несешь ответственность не только за себя но и за нее и за ВАС! не знаю....
что то в этом есть не то....
Сил простите на это много надо, когда ты привык вертеть людьми и ситуациями как хочется только тебе... а тут.... появились ВЫ и про это ВЫ ты обязан помнить всегда.... далеко не шутка в отличие от всей моей прошлой жизни
Комментарии:
Anticiklon
17:17 04-02-2010
Ответственность. Добровольно возлагаешь на себя обязанность нести ответственность за кого-то. Это серьёзно. Взросление наступает тогда, когда осознаешь свою ответственность за кого-то. И сил на это надо действительно много.
Anticiklon
17:13 04-03-2010
Где ты?! Я тебе звонила, телефон заблокирован. Опять ты пропал.
Гость
18:19 04-03-2010
я в москве пока живу и работаю... ты бы вышла в асю поговорили бы...
Anticiklon
10:33 28-03-2010
В МОСКВЕ!!!!???????? Я в шоке!
Ты там надолго? Позвони мне! Я не могу в аську зайти, на работе нет интернета, а дома по-вечерам Женя работает в инете и ему самому нужен комп, на котором аська установлена.
В общем позвони мне!