Косильщик лужаек
14:40 04-02-2010 Про нежелание рисковать
Мои работодатели сегодня выкатили мне очередное задание: снять процесс автоматической сварки в цеху. Только я этого делать не стану. По крайней мере - пока. Потому что для съемок в цеху мне надо официальное разрешение службы безопасности - бумагу с множеством печатей и подписей. Мне его курирующий меня отдел рекламы "делает" с октября прошлого года еще. А без разрешения я уже наснимался: пару раз были стычки с охраной предприятия, чуть камеру не отбирали, приходилось долго-долго вызванивать аж самого директора по безопасности и разбираться, кто я, откуда и по какому поводу фотографирую. В конце концов, мне дорог мой фотоаппарат - хотя бы как объект, в который вложена изрядная сумма отнюдь не легко заработанных денег.

Вот я так и заявил моим кураторам из рекламы: либо делайте мне разрешение, наконец - либо пусть главный сварщик дает фотографии из архивов. Мне ответили - договаривайся со сварщиком. Лучше всего - если он меня сам в цех проведет и пальчиком ткнет, что снять можно. А бумагу на съемку делать не станут, получается. Судя по всему, мой нынешний контракт - до марта - будет последним в этой конторе.

Ну и ладно. Я уже примерно знаю, что бы хотел снять на следующей неделе. Теперь все зависит лишь от того, достанут ли мне пригласительный на мероприятие - без него как частное лицо я, увы, внутрь не попаду. И аккредитовать меня некому.
Комментарии:
Bom Bom
12:09 05-03-2010
Косильщик лужаек , у тебя так всегда либо работа с заморочками, либо девушки с приветом смирись )))))
Bom Bom
12:17 05-03-2010
ЗП: 30000руб
Пол: не имеет значения
Вид работы: по совместительству
Требования: Требования: в телерадиокомпанию‚ образование высшее, возраст от 22 до 40 лет, опыт работы ассистента режиссера в прямом эфире от 1 года. Большая просьба высылать резюме с контактными телефонами.
Обязанности: Обязанности: подготовка и проведение прямых эфиров (аналогичный опыт необходим)
Условия: Условия: (территориально м. Преображенская площадь) в Информационную службу, режим 7/7 вечерняя смена.
Уровень дохода 30000 руб. в месяц, возможны квартальные премии, испытательный срок 1 месяц.

Работодатель: МТРК "Мир"
Имя: Отдел управления персоналом
E-mail: milukova@mirtv.ru
Сайт: http://www.mirtv.ru