Vesssna
01:47 22-02-2010
бесит и в тоже время вызывает смех реакция некоторых людей, на то, что у тебя "все заебись"...
с каждым звонком\разговором\встречей они таким тоном задают вопросы, и если не видешь их лично, прекрасно представляешь их взгляд, как у кота из шрека, только тот жалость вызывал, а у этих на лбу написано: "ну скажи, скажи пожалуйста, что все ебано"...вот они так этого и ждут! а когда их разочаровываешь либо разговор дальше не идет, т.к. для них интерес потерян, либо идет, вернее катиться к чертят, т.к. они мало того, что сами не хотят воспринимать, что у тебя все хорошо складывается, они и тебя в этом пытаются переубедить, приводя нелепые отрицательные доводы и рисуя такие картинки будущего, что аж страшно становится...а мне реально хорошо, и уверенность, что "завтра" все будет еще пиздатей твердым стержнем внутри, и мне кажется, это раздражает таких людей, т.к. они по уши в болоте, в которое сами же себя загнали! им для счастья нужна очередная трагическая история вашей жизни, либо жизни ваших близких, чтобы пожалеть, рассказать другим друзьям, с которыми вас сначала пожалеют, потом осудят, скажут "надо было думать" и тд и тп...а быть счастливыми надо не за счет несчастья других! порадуйтесь, хотя бы попытайтесь, пусть неискренне, за других!главное - начать радоваться, как начнется хотя бы имитация радости, вы поймете, что это чертовски приятное чувство, и вам тоже станет радостно и хорошо! уже по-настоящему!!!.умейте радоваться за других)))

к сожалению, некотрым в моей жизни все вышеописанное покажется пустым звуком....и единственное,что можно услышать от них "поправь корону" и "спустись с небес на землю"...ну и наверняка пару-тройку сплетен в скором дойдущих до меня)) ну чтож, каждый сам себе выберает дорогу
Комментарии:
An Ri
11:49 22-02-2010
сними розовые очки и поменяй дизайн дневника на черный xD
забей йух на таких знакомых.
есть категория людей, у которых общение с окружающими складывается на основе" блиин я такое узнала о тех-то тех-то ща все расскажу, ты не поверишь" и тд и тп короче.
zygotactism
12:02 22-02-2010
каринээ поправь корону уже а!! аххаха))) а я вот наоборот не люблю когда люди начинают жааааловаться и нытть на свою ибаную жизнь)))

я за тебя оч рада!!! чтоб у меня тоже все было круто))) хотя так и есть))))
Vesssna
12:36 22-02-2010
An Ri ну да, причем в наличии таких людей среди знакомых все чаще убеждаешься на личном опыте=\\

zygotactism Алиск, еще дело в том, что им елси даже расскажешь что-то хорошее, с поомщью их интерпритации это обязательно дойдет до тебя через третьи руки как какой-то пиздец))))

да, у нас у всех все становится круто))
zygotactism
12:39 22-02-2010
а ну да, знаю я такое ыыы, ты им про то, как круто потусила, а потом я например узнаю, что тебя посадили в тюрьму за торговлю наркотиками ахаах))
Гость
19:29 26-02-2010
Карин, держись подальше от таких людей)) если человек не может за тебя искренне порадоваться, то это уже и не друг....
продолжай наслаждаться жизнью) таких солнечных людей как ты, к сожалению, очень мало...

Кристина Ч.
Vesssna
22:56 26-02-2010
Ох ни фига себе, Кристин)))ты добралась до дневника)))

блин,сочту за комплимент)))
Гость
16:54 07-03-2010
в смысле, "добралась"?)))
просто увидела у тебя на страничке ссылку)