Vesssna
18:34 04-03-2010
у меня сдают нервы!!!
я блять больше не могу без этой гребанной машины! я просто блять в ахуе!!! как в тольятти не может быть какого сранного провода для моей комплектации? а, блять?! жизненный каламбур - сапожник без сапог?!
я не хочу блять ездить на такси!!! я не хочу прогуливаться 10 минут!!! я блять о маршрутках вообще сейчас молчу!!! Я ХОЧУ ВЫЙТИ И ПРОЙДЯ ДВА МЕТРА ДО ПАРКОВКИ СЕСТЬ БЛЯТЬ В СВОЮ МАШИНУ! и в рот я ебала, что "другие же как -то живут"


п.с. мылсенно я уже не в этом городе. скоро вообще загонюсь и начну вести обратный отсчет.
уже мысленно составляю списки необходимых вещей и продуктов, необходимых мне для проживания....ясно очень четко: черта на уровне которой еще взвешиваешь хочу-не хочу, смогу-не смогу. все за и против, переступлена...дело за малым - прожить здесь в свое удовольствие 1,5 года и нахуй!!!!)))мне кажется сейчас самое прекрасное время в моей жизни)))...никаких забот: ни об учебе, ни о работе, ни о бабле, ни о мужиках...и как ни странно все идет заебись! и в пизду тех, кто хоть словом меня укорит..."время менять друзей и что-то в себе"....единственное чего мне не хватает для полнейшей ахуенности - это блять моей машины((((