Galian
23:57 21-03-2010
Съездили на Комкон. Уезжали с десятимесячным симизубым младенцем, а вернулись с одиннадцатимесячным восьмизубым. Все течет, все меняется ) Три часа в электричке туда и три обратно вынесли мозг и убили организм.
Определились с играми, на которые хотим поехать в этом сезоне. Дело за малым - поехать. Но здесь увы не все от нас зависит. Умираю-хочу в ВАРмию (Рика, возьми меня! Я буду примерно ходить строем и отжиматься). Если младенчик к августу расстанется с грудью, то имеются шансы осуществить эту мячту.
А теперь немного про Комкон. Порадовало хорошо составленное расписание, интересные мероприятия, красивые шоу. "Звездная пыль" Саши Даниленко вызвала восторг. Очень красивая задумка, великолепное исполнение. Немного только техническая сторона хромала, но это я придираюсь. А вот Мулен Руж разочаровал. Ребята ставят на эротику, но местами скатываются в дурной вкус.
И минусов Комкона - нас поселили на четвертом этаже. Точка. Семейную пару с неходячим младенцем. Счастье организаторов, что мы заселялись глубокой ночью и у меня не хватило сил на скандал. Писали же в заявке - у нас младенец. Видимо, при распределении номеров интеллект не участвовал, все происходило автоматически. Так же автоматически печатали бейджики, у меня, например, при имени Анна Орлова ник был Тор.
Это я так, на ночь глядя пар выпускаю. В общем и целом съездили хорошо. Отдохнули. Порадовали другие младенцы на конвенте. Все как на подбор были в рюкзачках ) Один в эрго, другой в мандуке (могу ошибаться), наш младенец перемещался в I love mum.
Комментарии:
Рика
01:01 22-03-2010
(потирая лапки) Здравствуйте-зравствуйте...