maybe_we
10:14 10-12-2002 снова у нас!
Мумий Тролль!

29 декабря они снова будут играть у нас! А ведь прошло всего чуть больше недели с последнего их концерта! Даже не концерта, а ШОУ! Я счастлив! Только вот билетов в кассах пока нет, да и место выступления неизвестно.
Комментарии:
alexicus
02:46 13-12-2002
завидую.. белой з.. к нам они заезжали 2 года назад.. тогда я был тоже счастлив.. концерт выдался на славу.. прадва тогда это был Ртуть Аллоэ Тур.. а теперь как?
maybe_we
11:53 13-12-2002
Честно скажу, я по Ртуть Алоэ временам уже скучаю!
Из всех исполненых песен из нового альбома по-настоящему можно хорошо потрястись под Морскую капусту и "Доброе утро, Планета!" Из того, под что нельзя потрястись, но что очень порадовало в концертном исполнении: В рейс, Стёкла, Знакомым столичным. Всё остальное прошло как-то незаметно, "Это по любви" даже не понравилась. Но зато была такая хорощая организация концерта, хорошая постановка со всеми паузами, хорошо подобрано музыкльное сопровождение между паузами, перед концертом было показан стилизованый ролик о том, как собиралась сцена со всеми её декорациями!

Ну и конечно же, кроме номого альбома, было много старых хитов, таких как Делай Ю-Ю (совершенно безумная в концертном исполнении), Девочка, Не звезда, Ранетка, Карнавала.Нет, Владивосток 2000!

А ещё прозвучал несомненно будущий хит Прости, Киска, который пока нигде не издавался и ходит в сети в виде записи сделанной на диктофон на концерте, состоявшемся 1 сентября в Москве. Если кому интересно, пишите - вышлю.

Ну а особо в этом концерте потряс совершенно неожиданный выход на бис! В зале уже был включен свет, народ постояв немного потерял всю надежду на возвращение группы начал направляться к выходам, как вдруг на сцену уже переодевшиеся из своих стильных костюмов в обычные джинсы и майки вышли Цалер, за ним Лагутенко, а там и Пунга со Сдвигом... Цалер уселся на край сцены, Илья устроился на "мониторах" и зазвучали старые добрые, всеми любимые Дельфины! В зале создалось такое потрясающее состояние сплочённости, которой не было на протяжении всего концерта. Получилось, как в большом кругу друзей Вот именно за такие моменты я и люблю МТ =)
alexicus
04:37 16-12-2002
а фоток с концерта нет?

будущий хит Прости, Киска
раскрыл свой почтовый я.. [email]alexicus@mail.knastu.ru[/email]