Vladt
03:33 07-04-2010 Ностальгия
Есть несколько очень близких мне миров, но очень разных.

1 Море, солнце, она поцеловала меня.. бр... спокойно, она просто благодарна мне, как она хороша, как все солнечно, свежо, реально, бодро, жду ее с трепетом, она идет с серфингом обратно, чистый ребенок. Спокойно, ффффф... Только ты, ты такая красивая, так тебя хочу, только тебя, только с тобой...обними меня... Прости за любовь.

2 Те давние воспоминания, когда-то давно, когда все было так девственно и чисто, но она умерла, с горем, любя испустила последний взхдох, молча и нежно гляда на меня, окутывая полной любовью, не выдержала, умерла. Один под черными зведами я помню это в глубокой старости и немощи, навеки боль пренадлежит мне...

3 Секретные материалы, серая дорога, все так скудно и увядше, и как-то сонно, завораживающе, серый туман, дома, но они ищут то самое, скрытое, пользуясь подручными материальными средствами, инокда даже забавно и шутят, но мир окутан этой глубокой серой унылой и, захватывающей дыхание, атмосферой. Истина где-то там...Инокда сквозь дождь в минор, совершенно случайно, в безрассудном апатичном отчаянном страствовании.

4 Возвышенная холодная природа, в глубена гор Осигилиата, там где мир скрыт под пеленой, в глубинках просторов. Природа, туман лес, даль и загадочная таинственная манящая мощь, грядет новая эпоха. Природа пробуждается, острый объем полета сквозь капли дожда у подножия могучего уставшего океана, вдали от черных лесов, что-то пробуждается, что-то природное и могучее, что-то где-то там, в глубине, а вокруг холодный влажный воздух, эти промозглые посиневшие, серые скалы и ветры сдувают последние следы на руинах древности. Око зовет меня...

5 Джимми программист спит у себя дома, дом где-то в юговосточной части Огламерата. Теперь виртуальная реальность процветает. Мистр Джимии, хотите я открою вам дверь, к вам гость - программа помощник. Джимми - нет, я устал, не хочу заниматься чужым материалом. Джимми грустит - вспоминая Лизу - я всегда с тобой, есть только ты и я, запомни это. Мы так больны, в этом техногенном, электронном миру. Джон Мнемоник зовет в гости, известный под тайным именем, как хакер Нео. Джимми в полуголлюциногенном сне, в полутуманном видении синего ночного Аула из окна, в которое прогладывают неописуемые огни ночное Огламерата. Я ищу тебя у себя в подсознании... Познай себя.