BadSmiley
19:07 10-12-2002 Серверная мать. Part Deux.
Похождения "бравых солдат швейков" не закончились. Сегодня мы вновь омрачили своим появлением многоуважаемый Столичный негоциант. Что характерно - при виде нас, сотрудники выпустили на волю сокраментальную фразу "Та-а-ак, давайте мы вам лучше деньги отдадим". Нас это не очень порадовало, потому как очень хотелось знать - в чем же причина неработоспособности матери, а может быть камня или мозгов...

Особо пытливым и умным сообщаю - драйвер кривых рук у нас отсутсвует и в доказательство привожу статистику - более чем за 6 лет упорных занятий по сборке и разборке компов и серверов с открытими и закрытыми глазами явлений, подобных происходящему все эти дни не наблюдалось ни разу!

Итак, мать не запустилась и в офисе Негоцианта. Пара-тройка попыток и нам оформляют бумаги на возврат денег как за мать так и за память. Итог - две покупки, которые мы сделали за последние семь дгней составили - кулер крутой фиолетовый под сокет 370-й и переходник SCSI 68-80. Общая стоимость данных предметов компьютерного обихода составила ровно 20 условных единиц.

Что мы будем делать дальше - я не знаю. А ведь сервер отдавать надо...

В общем, "утро - вечера мудренее", а я пошел жену встречать с работы. Хоть какая-то радость...