mihafilm
23:43 18-04-2010 Сегодня у сына Максима 5 лет
Вот некоторые его творения (месяц назад). Всё сам, в качестве подсказок что-то из мультфильмов (я думаю это "Эхо взвод/Exo squad") и еще не знаю откуда. Обычно садится и начинает делать не заглядывая никуда и не спрашивая, что да как, очень злится и негодует, когда его прерываешь (например за 10 минут до сна садится и...). Таких фотографий уже около 50-ти, всё лень берёт, когда задумаешься все их нужным образом обработать (уменшить и подписать даты-возраст). Может Бауманка по нем плачет :-))))




Комментарии:
Гость
10:05 19-04-2010
Вот в том-то и очарование детского творчества. Спонтанно, никуда не заглядывая, как Бог на душу положит, а он знает, как положить. А потом слишком задумываться начинаешь над тем, что делаешь, и сомнений целый воз. С одной стороны прогресс, а с другой...
Мало что понимаю в детях, но работы интересные. Сестра, помню, в этом возрасте делала композиции из пластилина, деревяшек, бумаги, золотинок и прочего подручного материала. В основном на сказочные сюжеты.
mihafilm
11:53 19-04-2010
а никто не фотографировал, да? Проявлять, печатать потом эту чепуху, да?
Гость
07:49 20-04-2010
Да как-то не думали об этом. И я, и сестра едва ли не с пелёнок что-нибудь рисовали-лепили. Этого целые горы были. Потом уж постарше стали какие-то работы хранить.
А сейчас, в цифровой век, действительно проще вести хронику успехов своего чада.