Offline
10:08 21-04-2010 Устала...
Как я устала! От всего и всех... Устала напрягать мозг, которому катастрофически не хватает кислорода. Устала от постоянной боли в пояснице и в области нижних ребер спереди. Устала от невозможности нормально выспаться. Устала от людей, которые меня окружают, и от их признаний. Устала даже от тяжелой музыки... Постоянно хочется спать. Мозгу. А рукам хочется че-нить поделать: свитерок связать, цветочек вышить, сумочку сплести...
Осталось чуть больше месяца. Надо доделывать ремонт. Кухню уже заказали. Через месяц будет. Надо уложить пол и тогда можно заказывать двери. А еще надо купить стиралку, чтоб в кухню сразу встроили. И холодильник нужен. Уже насмотрели узкий и высокий. Зато идеально впишется в уголок. Хотя придется возле него табуретку держать, чтоб на верхние полки дотягиваться. Вообще все это фигня. Как ни странно, но самое тяжелое это выбрать обои и светильники. Ну и шторы тоже. Пока мы только для туалета обои подобрали. С видами морскими, с пальмами и т.д. Мечтательные, короче %) В детской возможно будут комбинированные: цветочные внизу, небесные сверху. А в спальню... ничего пока не присмотрели. И с люстрами проблема... Хотя торшерчик с подвижной лампой мне очень по душе пришелся, можно поставить за кроватью, удобно будет рукодельничать %)
Комментарии:
twilight_cat
14:15 21-04-2010
просто усталость имеет свойство накапливаться.. Подумай, что бы для тебя ее сняло. Может отдых. Может сон 24-часовой. А может просто отключить телефоны на пару деньков.
И да, кушай фрукты. ))
Offline
09:12 22-04-2010
Фрукты - это хорошо. ЖАль не сезон.Но скоро будет всякая зелень: салаты, редиска. А вот отключить телефоны... Вчера решила не ходить на работу, все равно делать там нечего. В четыре вечера позвонили "Электронное декларирование не работает. Не можем отправить декларации, а очень-очень надо." Ну зато прогулялась, свежим воздухом немного подышала %)