z00m1e
19:20 19-05-2010 Самый длинный пост!
Да! Давненько меня здесь небыло, восе жизнь крутит вертит, а ведь 3 года уже прошло. Иногда заходил, но писать наверное нечего. Жизнь меняется, то налаживается, то сводит с ума как ненормальная
На данный момент можно написать кучу всего: и про Пушкин-Барбару, и про музыкальные успехи, и про новые увлечения и занятия, и про индивидуальности. Много. Очень много. Помнить бы это все. Давайте с музыкальных успехов.

МУЗЫКА
На сегодняшний день состою в молодом проекте, который еще без названия, но уже с некоторым инструментальным материалом (проекту меньше 2х месяцев). Играю я на бассу. "Вчера" я играл в проекте под названием "DEFECT SEED" тоже на бассу. Сей коллектив существовал около 1,5 лет, и за это время было сделано 3 композиции с вокалом и 2 инструментальных. Оба проекта были ориентированы на метал. Работа над материалом шла тяжело, если вообще шла. В новом проекте все гораздо идет быстрее и качественне. Больше пока нечего писать... Работать, работать и еще раз работать нам над музыкой.

Об учебе
Ну нигде не учусь... Один из последних постов был о том что подаю документы в техникум. Так и было. Кажется 29 августа я подал документы в Политехнический Техникум при ГУСЕ... Ну там я отучился на платном полгода и уволился... Там было круто и весело, но финансы не позволили продлить обучение. Но и не зря =)

РАБОТА
После техникума пошел работать к другу (Металу) помошником. Занимались мы холодильными системами и вентиляцией. Это очень интересная работа - ставить кондиционеры, диагностировать, обслуживать их, крутить вентияцию, дренажи, флексы и т.п. НО ПЛАТЯТ ЗА ЭТО МАЛО! Ну потом при той же фирме ездил в командировку в Петрозавлдск на 2 неделе. Там классно. Но сантехнику крутить - это не мой профиль... хотя эта работа вполне творческая. После я уволился и занялся формовкой стеклопластика. Интересное занятие, но очень вредное. Проработал месяц и пошел дальше - в типографию... разнорабочим... ну дальше не интересно=)

ЗАНЯТИЯ И УВЛЕЧЕНИЯ
Изредка возращаюсь к программированию. Если что-то программирую, то стараюсь закончить полностью программу\задачу. За крупные проекты не берусь, потому что знаю, что наверняка не допишу. =) А прогаю на любимом Free Pascal'e.
Про аниме - не скажу что супер фан жанра и участник костплеев, но скажу, что меня это интересует так как: декорации, фоны, совмещение задних планов, объектов и персонажей на высоте. Задумки мультфильмов в основном фантастические. Интересные костюмы - находка для модельеров. Что касается анимации персонажей - есть хорошо выдержаный стиль (но чаще у каждого художника он свой, т.е. ко всему жанру не относящийся).
О страйкболе: год занимался страйкболом (гугли "страйкбол"). У меня была полная экипировка - берцы и перчатки "Сплав", штаны и куртка "Woodland Lite", налокотники и наколеники от роликов , разгрузочный желет "American Army" если не ошибаюсь. МГМ (массогабаритный макет) FullMetall (полностью металлический) газовый пистолет Beretta M92 (не помню чьего производства, возможно Classic Army, USA) и мгм автоматическая винтовка G36 C (Classic Army, USA). В целом всей экипировки было на сумму ~25 000 руб. Вот так... После "эпохи" страйкбола я спокойно занялся музыкой.
Adobe Flash.
Два мультфильма рисую. Попеременно. Но сейчас редко дорисовываю что-то новое - сценарии так и не закончены.