Romario
22:27 21-05-2010 Ксюша Собчак отметилась
Отсель: http://gunter-spb.livejournal.com/1164362.html

Более того, мне стыдно, что я живу в Москве XXI века. И в этом городе, в отличие, скажем, от Берлина, где существуют и музей геноцида, и музей памяти погибших во время Второй мировой войны, нет ни одного большого музея жертв ГУЛАГа. Мне стыдно, что это преступление до сих пор таковым не признано, что память о жертвах этих преступлений постепенно стирается.
Поэтому, с моей точки зрения, Сталин и Победа – это вещи абсолютно не связанные. Просто так исторически совпало, что мы победили во время правления Сталина.


...Более того, мне стыдно, что я живу в Петербурге XXI века. И в этом городе, в отличие, скажем, от Лос-Анджелеса, где существует и музей секс-индустрии, и музей телешоу, нет ни одного музея ДОМа-2. Мне стыдно, что вклад Ксении в культуру России до сих пор не признан, что память о ДОМе-2 постепенно стирается.
Поэтому, с моей точки зрения, Ксения Собчак и мыслительная деятельность - это вещи абсолютно не связанные. Просто так исторически совпало, что Ксения Анатольевна - тупая пизда...

Однако питерские ребята жгут напалмом! А уж в коментариях вообще ЯД!!!

Current music: Любэ - Т-34
Состояние: восторженно-трезвое