У нас все-таки есть Серебро Чемпионата!!!!)))))))))
*показываю языки и корчу рожиканадцам и мирикосам*)))
Значит, будем опять к чему-то стремиться))))
И еще...цитатка вечера....все опять же о хоккее
после этого турнира я узнал о хоккее много интересного:
1. В раннем детстве я защищал цвета хоккейного ДЮСШР. Когда мне удавалось вот так удачно подставить спину нападающему, чтоб он перевалился через меня и врезался головой в лед, тренер одобрительно хлопал меня по плечу. Этот прием прописан во всех хоккейных учебниках. Так за что нашего защитника, когда он так красиво урыл Ягра, удалили на пят минут, плюс до конца игры?
2. Раньше я думал, что шайба, забитая коньком нападающего, не засчитывается автоматически. Теперь, оказывается, можно, если хозяин конька сделал это случайно.
3. Наши хоккеисты - невиданные профессионалы. Они умеют всё. Их невозможно научить только одному: не давать противнику в рожу в тот момент, когда оставаться в меньшинстве нельзя категорически. Но ведь так приятно вмазать за 5 минут до финальной сирены, когда проигрываешь 0:2!
4. Оказывается теперь шайбы меняют каждые пять минут. Её температура должна быть -12 градусов.