Extazy
17:48 26-05-2010 Чудеса случаются...
Хм... Ситуация... Странные человеческие отношения... Мы встречаемся, любим, ругаемся, расходимся... После всяких встречаний у каждого из нас остаются свои следы, каждый из нас оставляет свой след... Естественно со временем у каждого вырабатывается своя стратегия и форма встречаний и ухаживаний... Давай рассмотрим две из них: твою и мою...
У тебя была любовь, ты открылась, отдалась, а он плюнул в тебя, развернулся, хлопнул дверью и исчез, испарился как утренний, летний туман с восходом солнца, оставив тебе только скомканные простыни, тонны красивых слов и рубец на сердце... И ты зарекаешься никогда и никого не любить, а если и подпускать кого-то то только порционно, пошагово, после прохождения каких-то этапов... Ну вот например красивый мальчик, приглашает тебя на свидание, а ты собираешься, красишься, одеваешься... Вы встречаетесь... Когда он привозит тебя домой и хочет поцеловать, ты стараешься выскользнуть из его объятий и быстрее убежать домой, недоступная ты моя, потому как на первом свидании ты приказала себе не целоваться, вот на 3, 4, 5......n-ом(по вкусу) это другое дело... Сначала надо его помариновать... А о сексе речь вообще идти не должна, ты же минимум месяца 2 должна выдержать... Ты убеждена, что: "Чем труднее девушка тем ценней победа, больше ценить будешь) что столько сил потратил, и не зря))". Ты знаешь, интересная позиция, но со своими подвохами... Очень часто, я видя в тебе неприступную крепость буду одевать шлем викинга-завоевателя и идти на штурм, просто потому что мне захочется взять эту крепость не во имя любви, а как завоевателю... А что делают с захваченными городами? Правильно, разграбляют, сжигают до тла и оставляют догорать... Твои стереотипы, фобии это не правильно... Ты спросишь: "А как правильно? Что делать?" Ничего, читать дальше...
Что же у нас с тобой получается? Без стереотипов ты рискуешь получить рубец, а со стереотипами - пепелище... Как быть? Ты знаешь, для себя я давно решил... Любить и быть собой!
Давай посмотрим как это выглядит с моей стороны и что теряешь ты... Очень часто обжигаясь я получал такие же рубцы, точно так же зарекался, держал дистанцию и так далее, но... Мы встречаемся... Я открываюсь сразу, я просто такой какой есть, зачем держать в себе... Вижу, что и ты открыта, в тебе нет фобий и стереотипов оставленных жлобьем... Что ж, значит не нужно ломать эти стены, доказывать тебе, что я не очередной... Ты скажешь: "Конечно, тебе же так проще!" Соглашусь, но с оговоркой... Тебе тоже... Передо мной ты... Такая какая есть... Давай посчитаем сколько оргазмов ты получила бы за 2 месяца этой придуманной войны со стереотипами? 2 месяца=30 дней... Оптимально заниматься сексом каждый день... 10 дней из 60 оставим на боли в животе и невозможность заниматься этим по природным причинам... остается 50 учитывая, что оргазм ты будешь получать в худшем случае через раз... получается порядка 25... Это без учета, что каждый секс сам по себе будет эмоциональной разрядкой... Не так уж и плохо... Да? Я уверен... Здесь ты скажешь, что все правильно, но человек должен вставлять=) Но если не вставляет, то зачем тогда Вы вместе?
По-сути мне все равно когда тебя бросить и какую... Ты думаешь, что закрываясь будешь меньше страдать... Нет, просто оттянешь время страдания и увеличишь риск появления захватчиков у своих стен... Давай по-другому относиться к людям... Не обязательно "давать" на первом свидании, но и искуственных барьеров строить тоже не надо... Если ты допускаешь, что сам по себе секс возможен с этим человеком, но...нужно узнать его получше, присмотреться, то чего оттягивать? Зачем лишать себя радостей и удовольствий, зачем играть в пластиковые эмоции? Для кого? Кому хуже? Наверное только себе... Пойми, больно можно сделать на любом этапе, и не важно через 2 месяца или через 3 дня... Так пусть лучше это произойдет сразу(если суждено) чем через 2-3 месяца... Потому как сразу ощутив эту боль ты отправишься дальше, навстречу свежему ветру греха и страдострастия... И, поверь, однажды утром, из тумана покажется сначала силуэт, а потом и точно различимая фигура лошади ступающей по сочной, зеленой траве покрытой росой и всадника на этой лошади облаченного в сверкающие доспехи, с мечом в ножнах, того который не сделает больно и того, которого ты не спугнешь тем, что настроила стен, которые сама же потом и сломаешь, просто стен не будет сразу... Главное верить и не ждать... Чудеса случаются, я верю, а ты?

Current music: Norah Jones - Come away with me
Состояние: in Wonderland!