Elly V
00:25 29-05-2010 №28
Четверг.
Захотелось о нём написать. Наверное чтобы позже, когда через полгода или год решу перечитать записи, вспомнить этот день.
Долго спала, в институт надо было в 4 паре. Замечательно так. В корпусе встретила Антона. Не видела его со дня рождения. Так странно ведь он учится в 7 корпусе. Что он делал у нас? Поболтали и разошлись. А потом он пригласил меня в кафе. Я не хотела идти, хорошо что был зачет по метрологии. Кстати говоря я сдала его только в восемь вечера, дома была в девять. Долгий день.
В общем пришлось ему отказать, а он пришел с розой. Красной и очень красивой. Наговорил всяких приятностей и ушел, так же быстро. Потом писал милые смски, а все вокруг завидовали мне потому что розу мне подарили не в честь чего-то, а просто так.
Вечером мы переписывали в асе. Он как всегда. Говорил мне о чувствах. "Ты же знаешь, как я к тебе отношусь". Конечно, знаю. Но что я могу с этим сделать? Я тоже его люблю, вот только не такой любовью, как он меня. Только друг. Слишком депрессивен для меня. Я очень хорошо его знаю и не желаю себе такой жизни. Мне не нужны истерики и постоянное нытье.
Прости.
Конечно, я никогда не скажу ему об этом. Он все равно не изменится, только обидется, хоть и не покажет этого. Для меня слишком дорог, чтобы терять.
Я сказала ему, спокойной ночи братик. Мы же договорились. Я сестричка, он брат. Он сам это начал. Но в ответ лишь "спокойной..." Это многоточие. Я не хочу слышать о его любви. Мне доставляет это только боль. И пусть он не говорит об этом, в его отношении и словах, я все равно вижу эти чувства. Поэтому избегаю. Да, я постпаю некрасиво, но по другом я не умею.
Прости.

[изображение]