Алеа
14:12 02-06-2010 из разряда тех крайностей, в которые я периодически впадаю
Мне надоели депрессии, плохое настроение, чувство безисходности, бессилия, истерики, бессонные ночи, нереализованные планы, вечный бессмысленный запой, придающий жизни иллюзию безразличности. Хочу послать все проблемы нафиг, вообще все послать нафиг.
Я хочу жить. Я хочу ярких красок и смеха. Позитивных людей, позитивных безумных поступков. Которые не укладывались бы у меня в голове. Спонтанно и бредово. Безумно. Таких, от который я бы чувствовала, что живу. Живу для себя. Ярко. Ярко. ЯРКО. А не в этой черно-серой массе, которая меня окружает. Засасывает в себя все глубже день за днем. Превращая меня саму в нечто серое, безжизненное.
А вокруг все движется. Существует. Живет. Только я этого а не замечаю. Не принимаю ни в чем участия. Я как сторонний наблюдатель. Постоянно что-то происходит. Но не со мной. У меня все ползет размеренно, тихо. Тихо до отвращения. До истерики. До сознания собственной ничтожности.
Я хочу жить. Взрывами ярких эмоций, поступков, на грани бреда. Наслаждаться каждой минутий этой гребанной жизни. С людьми, которых я люблю. С людьми, которые мне дороги.
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭКШН! Вот о чем я...

Звуки Deep Purple-Help
Состояние истерика