bristolia
17:48 03-06-2010
Увы и ах, но "мудак" - вполне себе распространённое явление.
А потому признаки "Мудака" можно типизировать и выделить:

-С мудаком никогда ничего не понятно до конца. Почему он то пылает страстью, то не звонит по несколько дней, не берёт трубку, а то и вовсе исчезает. Анализируй, не анализируй, понять это невозможно, тк он сам этого не знает, ибо он мудак;

- Как в американском суде. Любое твоё слово (жест, поведение) может быть интерпретировано мудаком против тебя. Ты будешь тщетно вспоминать вечер вдоль и поперёк. но так и не вспомнишь и не поймёшь, что же такое произошло, что вывело его из себя. Если ты не телепат, то понять невозможно, тк невозможно отгадать, какие такие комплексы детства ты задела в нём...

- Резкие перепады настроения. Вчера еще в глаза глядел,
А нынче - всё косится в сторону!
Вчера еще до птиц сидел,-
Всё жаворонки нынче - вороны!
Это про него... Не пытайся найти причину в себе.. Её нет. Это просто мудак обыкновенный. Кстати мини-рецепт, если не обращать на мудака в этот период внимание, у него это пройдёт само.

-Он мегакритик. И попа могла быть у тебя покруглее, талия потоньше. Ницше можно читать и в оригинале, анекдоты у тебя несмешные (даже продолжай сама). Но опять же дело не в тебе, помни и на солнце есть пятна, даже, если нет, мудак найдёт.

-У него есть друзья, которые постоянно звонят ему на мобильный, и.. часто нуждаются, чтобы он немедленно сорвался с места (читай бросил тебя) и рванул им помогать решать мегаважные проблемы (не хватает на коньяк, третий нужен, все нажрались, нужна свежая кровь). Правда в стане друзей у мудака вечная миграция из этих самых друзей в подлецов и гадов...

Если вспомню ещё признаки, допишу!!
Если вы обнаружили у своего любимого хотя бы один из признаков, пора обдумывать планы бегствия. Если 2, то развей всякие сомнение и "Брось, мудака".
Почему:
1. Пока ты тратишь свои силы на мудака, много достойных молодых людей обделены твоим вниманием;
2. Вместо улыбки, столько притягательной для мужчин. на твоём челе печать озабоченности на тему "что делать с мудаком, и почему он опять так (сама знаешь как" )
3. Жизнь не вечна, а молодость нерезиновая. Разве не жаль времени, потраченного на мудака? Его ведь можно, если и не на поиски любви всей жизни потратить, но на танцы, общение с друзьями уж точно!