Lusinda
12:01 06-06-2010
привет......мне)))ну наверно мне. странно говорить привет интернет сайту))
иногда читаю обрывки своих записей.удивляюсь))))так давно.........в других жизнях.были со мной эти люди, счастье и те слёзы........теперь конечно всё иначе.
я придумываю как мне жить.всякие схемы.ищу свою.как лучше, как буду счастлива.раз в полгода или чуть дольше меняю.всё меняю и начинаю сначала.потому что пока не нашла то что нужно.иногда не зависит от меня, но в основном меняю сама.это больно.обычно бывает больно.приходиться оставлять людей, что рядом, что любят.оставлять привычки оказалось больно.трудно-общее слово.
щас опять выдумала всё новое.всё старое-оставляю.но физическая боль перебивает.очень мне больно.я ем кетанов, ну из принципа не даю ставить уколы-типа будут следы.у меня много принципов.мои принципы-всем кость в горле.людям проще с бесхребетными и слабыми.таких предпочитают брать в окружение. а я воин!!!)))))это смешно.такая патетика))))но мне важно быть такой.такова моя суть.и никуда не деться.я воюю за свободу и за счастье))))))за счастье иметь любимых, иметь дом..........бесят слабые и лживые люди, которые бояться терять привычки......о чёрт мне пора.потом ещё