dengerouzz
18:43 25-12-2003 Ура! Бездник закончился!
Йес! Вот и прошел этот многострадальный день. Зачем он нужен? А в остальные дни я другой? Внимание чрезмерное и красивые слова. А потом? Меня нету? Все забыли? Сегодня злобствую (жлобствую).
Ну что? Некоторые совсем даже не поздравили. Так ведь принято. Что, забыли? Не знали? Мне, в общем-то, не обидно, но все-таки.
Ладно, ухожу от темы. Наверное, я злой такой из-за нехватки витамина "ё". Этакая мизантропическая филантропия. Не наверное, а точно! Фу, какую чушь несу.
Вчерашний сон порадовал: брутально.
Итак:
Я сижу на вокзале (железнодорожном, автовокзале, аэровокзале - неясно, да и неважно, суть от этого не меняется). Со мной рядом стоит моя дорожная сумка (черная такая). Я жду своего транспорта. Тут меня кто-то зовет с улицы (кстати, на улице лето). Ну, я выхожу, значит, говорю с... не помню, с кем, но кто-то знакомый. И тут из здания этого вокзала выбегают мои двоюродные брат с сестрой (откуда они тут взялись?) и кричат: "Дима, там какая-то бабка позвала милицию и сказала, что в твоей сумке бомба". Собссно, я в здание, а там - ни бабки, ни милиции, ни сумке. А ешкин кот!
Значится, идем мы искать бабку и таки находим ее! Она лежит на лавочке (!) - страшная такая, вся в пигментных пятнах, греется на солнышке.
Я ей говорю:
- Где моя сумка?
Она:
- Не знаю, там ищи, - показывает куда-то в сторону.
Я:
- Ну ладно, пойду милицию приведу (с чего бы и что милиция сделать может?).
Отхожу от нее метров на 20, беру мобильник и слышу: "Сами разбирайтесь! Бульк!"
Иду назад к бабке и вижу рядом с лавкой (где лежала бабка) выгребную яму и в ней грязная вода с пузырями - утопилась бабка!
Вот такой сон.

np OPETH - The Amen Corner