Ярвох. "Архив"
21:17 28-12-2003 Ездюки
Бля, это пыздец! Каждый задроченый хуй, установив на своё зубило прямоточный глушитель, приделав контр крыло, которое к тому же прижимает к земле отнюдь не ведущий мост, да приклеив наклейки с финишным флагом, сразу, бля, чуствует себя гонщиком ниибаца! Взревывая галимым прямотоком носицца, бля, как в жопу клюнутый питух, нихуя не видя за тонированными китайской плёнкой стёклами!
Мать его за ногу, вперехлёст через клюз и трипперного осьминога ей в жопу сапогом утрамбовать! Ахтунг пАдонки!

Я, бля, не понимаю пидарасов, которые, клеют на свои тачилы наклейки street racing, а потом, бля, летают между рядов, нах! Дебилы, одназнАчна! Какого хуя, этот задрот, выгадывает, бля, на прямой полкорпуса, чтоб потом стоять на светофоре рядом со мной, заглушая мою стереосистему своим галимым прямотоком! И еще, бля, пытаецца показать, как он круто рвёт с места! Мальчик водить научись, а потом уже изгаляйся! Твой номер семнадццатый и место у параши! Хуй тебе, а не первый номер! Соси жабу, писда с ушами!
Какого хуя, эти имбицилы, бля, подрезают всех на дороге? Адназначна им в жопу ввернули прямоточный глушак с левой резьбой! Посадит рядом с собой деуку, у которой на лице написаны три класса церковно-приходской школы и ускоренные курсы по исполнению минета и носицца как мандавошка в гандоне! Туда-сюда, сюда-туда. Движение есть, а прогресса нет. Жертвы аборта!

Нахуй так изгаляцца? Чтоб совеццкую тачку привести в божеский вид, в неё баблоса надо вбухать столько, что хватить, бля, на нормальную пацанскую машину! Нет, эти пидарасы ниибаца, делают внешность, бля, чуть напоминающую болид, и всё, бля, крутые! Шахиды, бля!

Смертники они, нах! Я их фсек сцук знаю! Это он, ёбаный абордажным якорем без вазелина в глотку три раза, пьяный вылетал мне в лобовую! Это у него никогда нет с собой инструментов и встав на своёй разукрашенной развалюхе, он вылетает мне под колёса с криком: Помоги, брат! А потом даже спасибо не говорит, нах! Это он, летя на лысой резине стопятьдесят, по мокрой трассе влетает в автобус с маленькими детьми. Это он, никогда не переключает на ближний, и возмущаецца от того, что ему за это крушат стёкла битой! Есть самоубийцы, а есть смертники. Шахиды, бля. Самоубийца уходит один и по своей воле, Бог ему судья. А эти ёбаные шахиды, тащат за собой других нах! Причем в отличии от, бля, исламистов, нах, у этих уёбков цели нет в писду!

Пересяду с импрезы на козлика, и давить пидарофф!