SolMa
13:04 29-12-2003 Мои сны.
Здраствуйте!
Я очень люблю спать. И частенько, особенно если я не очень уставший, мне снятся сны. Причем иногда такие детективные истории снятся, что можно писать романы:)
В своих снах я побывал почти на всех континентах, и в Австралии, и в Америке, и в Израиле, откуда я на фуре возвращался на родину, и в Зимбабве, где я играл за сборную этой страны по футболу и во многих других местах.
Но из вещих снов мне запомнилось только два. Первый, когда мне приснился счет матча Украина - Словения (наши тогда сыграли 1:1 и не прошли на ЧМ) и совсем недавно мне приснилась просто огромная куча, простите, гомна. А это говорят, к деньгам. А судя по куче, деньги должны были быть просто огромные. И через день мне дали большую премию, что было очень неожиданно и весьма кстати.
Я в своем дневнике описывал свои самые интересные сны, теперь постараюсь это делать здесь. Ведь тут людям это интересно, не так ли?:)
Комментарии:
fl@sh
23:34 30-12-2003
Тот факт, что у клуба есть постоянные читатели и участники уже говорит о том, что интересно. Просто иногда сны очень тяжело комментировать, а авторы записей, оттого, думают, что они не востребованы. Но это не так. Говорю лично за себя - мне интересны любые сны, любого человека и я готов читать от корки до корки ничего не пропуская.
SolMa
14:28 19-01-2004
fl@sh
Согласен.