Ирэна
01:28 14-08-2010 Как отмечали мой день варенья....
Отмечали День Варенья в Кирилловке,это такое село,которое соединяет чуть Украину с полустровом Крымом,или Азовское море с Черным.Наслышали много хорошего об этом селе,где и море хорошее,и замечательный рыбной лов,и лучший в СССР Кирилловский аквапарк , и всевозможные развеселительные мероприятия, и конечно , ночное авеню,такое длинное, всегда многолюдное,шумное , без него никакой отдых не считается. На фото моя семья:сын и моя младшая сестра Марина,специально приехавшая для этого повода из Москвы.Побыли несколько дней и весьма остались довольны пребыванием на этом замечательном месте,накупались,нагулялись всюду...Правда, сервис не турецкий,но зато свой родной украинский!

Советую поехать,не пожалейте!










Комментарии:
Роман Михайлович
09:02 23-08-2010
Ну, сейчас ехать туда уже поздно, похолодание скоро! Однако, буду знать, что на свете есть такое место, как Кирилловка! А интересное название - не в честь тебя ли назвали?!
Сын по прежнему в радио работает или весь с головой уйдёт на учёбу?
Сестра твоя или его? Симпатичная.
Ирэна
16:25 23-08-2010
Роман,надо будет прочитать и рассказать историю этого села,откуда оно и почему полюбилось многим, некоторые знакомые не поняли ,куда-куда едешь,аквапарк ваш и т.д.

Сын уже не работает,надо учиться.

Сестра моя родная,не только симпатичная,но и кандидант наук,горжусь ею. Вот так.

Роман Михайлович
19:27 23-08-2010
Родная?! Вот как! И давно в Москве живёт? А почему ты не с ней в Москве?
Ирэна
23:46 23-08-2010
Да,родная.

Нет,недавно,как устроится,дальше посмотрим.