Firefly
15:37 19-08-2010 Знак свыше - 2
Собрался как-то пару недель назад пойти в гараже поковыряться, а потом мячик покидать.
Гараж рядом с родителями, площадка волейбольная там же недалеко - очень удобно два дела совместить.
Гайки удачно закрутились, прибежал помыться-переодеться перед игрой, и тут выяснилось, что шмотки я благополучно забыл дома, а это на другом конце города.
Перерыл шкафы, нашел старые кроссовки, слегка тесноватые, но еще живые, по крайней мере, подошва есть не просит. С шортами нарисовалась проблема, не нашлось ничего подходящего. В рабоче-гаражных джинсах, хоть они и разношенные играть неудобно, т.к. даже в десять вечера еще жарко, быстро вымокнешь, джинсы к ногам пристанут, а гнутся ноги с прилипшими к ним влажными штанинами очень плохо. Пришлось из рваных джинсов оперативно сделать почти не рваные шорты. Довольный своей находчивостью, запрыгнул в лифт. К первому этажу одолели сомнения - а чего это рюкзак такой легкий? Точно! Кроссовки забыл положить! Пришлось возвращаться.
Сейчас, так сказать, с высоты приобретенного опыта, понятно, что вся совокупность событий была знаком свыше: "Сиди на заднице ровно, не дергайся!"
Потому что в последней партии не без посторонней помощи рухнул - "травма левого голеностопного сустава" написано в диагнозе.
За четырьмя словами неделя хромоты, синяк от стопы до середины голени, походы на УВЧ, бинты и прочие прелести...