Beefi
00:22 27-08-2010 УрРу, мой отчет)))
день первый
проснувшись в половину 8 не у себя дома, я поняла, что опаздываю на электричку, где меня собственно должен был ждать парень из инета. В торопях я бегу до дома, кидаю в суику пару одеял, полотенце, предварительно купленную провизию и бегу со всех ног до маршрутки, а потом на вокзал. Как оказалось, зря сильно торопилась, мне до электрона ещё почти час был в запасе. Села недалеко от вокзала, там с пареньком Мишей познакомились, взяли с ним по полторашке пива и в электричку, там с ребятами познакомились, в карты играли) я, представь себе, ни разу не проиграла))) мне это было, как знак, предчувствие чего-то хорошего) по приезду в Миасс, мы с моим спутником зашли в магазин за водкой, соком, сигаретами, он ещё так тактично спросил "мы презервативы то брать будем", я отшутилась, но внутри поняла, надо от него так подальше держаться, ну так на всякий случай)) Приехали на место, созвонилась с пареньком с инета, он с нами палатку поставил, пошли выпили водки и меня вырубило буквально после трех рюмок, просто непосредственно до рубежа я 5 дней подряд работала, а тут ещё накатила и уснула, как-то по-детски. Проспала Пурген.
Проснулась от звонка дружбана Сёмы, он и его друзья в последствии к нам присоединились, в итоге у нас стояло 5 палаток, а у меня был Сёма, спасавший меня от всех невзгод) Все дружно шашлы жарили, потом дождь пошёл, кстати говоря такая погода все три дня была, но это нас не остановило, мы с ним поднялись на гору в 3км пока играл стремный Чёрный кофе, ближе к Би2 спустились с нее, все мокрые по пояс, но довольные и счастливые, они отыграли, я весь концерт ржала над кольвуйсиями Лёвы, всё таки Шура больше по душе, потом пофоткали их за сценой, Шура мне руку пожал и расписался. После чего я и Сёмыч мегадовольные пошли сать в полусырую палатку, где нас ждали ещё 2 парней.

день второй
я спала почти до аматори, то есть часов до 4х дня, Сёма разбудил пошли ржать над солистом аматори, как он здорово скакал по сцене (но самое важное, что их ЧАЧА объявлял), после чего Сёмыч захотел чтоб тот чувак ему на пачке сигарет расписался, полный бред... значит стоим мы и ждем чуваков и парень рядом стоящий говорит, а вот Чача идёт, я просто в секунды рядом с ним оказалась, просто пожал мне руку с легким похлопыанием по спине, я просто дар речи потеряла, Сёма о чем-то с ним на протяжении минут 7 говорил, а я просто в шоке была... Минут через 5, как он ушёл я вернулась на землю и поняла, что мы мудаки, с ним не сфоткались, капец, как обидно стало, потом пошла выпила и ненадолго спать увалилась. Проснулась от холода, как всегда к костру побежала, узнала, что Сёмыч во время моего сна нажрался и уснул, и в итоге я, как и всегда в прочем, пошла на КиШей одна, в сырой толстовке, ничего в толпучке она была не такой холодной, постоянно чуваки какие-то докапывались, по мне руки гуляли, так я поворачивалась и била всех без разбору. Ребята начали играть на час позже,отыграли, как всегда, на высоте, я стандартно в первом ряду напротив Захара, я потом на последней песне за сцену пошла, там Горшка и Князя видела, как увозили, остальная группа собираться осталась, там я Захарушку и поймала, просто ребята засмеялись от этого "Захарушка, привет")) он подошёл, минут 10 с ним стояли, потом он собираться ушёл, чуваки, которые недалеко от меня стояли увидели Каспера, начали автографы клянчить, а ручки ни у кого и нет, и он спрашивает "мол у кого-нить ручка есть", а я там самая адекватная кстать была, спокойно ему даю ручку, на что он мне "я обязательно верну", после автограф-пати ручка не вернулась, так он чуть ли не с криком "где ручка?" вернул её мне, со словами, спасибо девушка, вернул, как обещал. После чего с ним ещщё минут 5 про скрипку и его обучения разговаривала, про концерт, про рубеж, потом попрощалась с ними, их увезли, а я вернулась к палатке в чувстве собственного удовлетворения и даже гордости. Вернувшись грелась у костра соседей, после чего разбудив Сёму ушли спать в более сухую палатку, в эту ночь я даже не замерзла и ещё поняла, что спать на мужском плече - это удобно, безопасно и тепло)

день третий
В основном еда, костер и сборы, в сущности не интересно, на Бригадный подряд я не смогла остаться, уехали в 2.
Сняли маршрутку до Челябинска, и часов в 5 я была дома, усталая, но довольная собой)

Состояние )))