Мист
20:53 05-09-2010 Внезапно радость ^_^
Давным-давно, ещё в щколе, когда о гитаре даже мыслей не было, баловался это я с такой программкой, MTV Music Generator, она же "Музыкальная шкатулка". Писал в ней простенькие инструменталочки (большей частью из встроенных сэмплов), и всячески радовался, потому что процесс доставлял едва ли не больше, чем результат.
Потом как-то интерес на время угас, и дицк с программой я благополучно куда-то протерял. Фигня, подумал я, оно без диска идёт, а дистрибутив-то на компе, чо.
Вот только и дистрибутив сначала начал люто глючить, а потом и вовсе накрылся медным тазом. Поэтому, когда мне вновь восхотелось чего-нибудь этакое творчеццкое запилить, случилась огорчуха. Было обидно, на самом деле. Потому что нигде на тот момент найти не смог.
Через пару лет, немного устав от гитары, вспомнил, решил поискать - а всё также нет нигде и ничего. Одни упоминания на паре сайтов. Плюнул, вздохнул, и смирился.
И вот сейчас, когда снова начало тлеть желание написать чего-нибудь такое электронное, а желание разбираться со сложными редакторами вроде FL Studio как-то угасло, решил - дай, думаю, поищу, чем чёрт не шутит, торренты же и всё такое.
И к величайшей моей радости, таки, мать его, нашёл!
Похоже, остаток вечера буду переслушивать все старые записи, ностальгически рыдать и предвкушать творческие потуги.

Одним словом, йуппи! ^^

И, раз такое дело, выложу-ка я альбом-компиляцию лучших треков, написанных в описываемой программке. Давно собирался, а теперь вот и повод есть, чо уж.
В общем, InVert - Smth 'bout Nthg EP (2006), ~27 Мб, 128-192 kbps.

//Терзаемый в щкольные годы мечтами об участии в музыкальной группе и кучей комплексов, я даже название придумал - InVert, полное глубокого смысла, сакральных истин и передозировки модным тогда ню-металлом. Группы не случилось, а когда я этот альбом собирал, решил, что чего зря пропадать хорошему названию. Таким вот образом, да.

В ритме InVert - No Place To Run (Run Out Genetic Mix)
В общем, маленькое щасстье ^.^
Комментарии:
D-Ocean
00:03 06-09-2010
сурово =) Дефкам нарвилось?
Мист
00:19 06-09-2010
D-Ocean
Вот кто о чём, а ты всё про девок =((
D-Ocean
00:24 06-09-2010
Мист , ну а для чего ты будучи школотэ хотел играть в группе =)
Мист
00:47 06-09-2010
D-Ocean
Хм, ну вобщем, с другой стороны, да =))