zenkov
18:58 31-12-2003 Barrel Patrol 3D
Ну вот как всегда. Хотелось ведь, чего-то радостного, новогоднего, с ёлочкой. Но нет, бравому сержанту Василию предстоит нести службу и в Новогодний праздник, охраняя Дагестанский стратегический запас Советского шаманского от злобных Французских захватчиков пытающихся вызнать секретный рецепт столь популярного напитка бывшего СССР.

[изображение][изображение]


Собственно смысл незатейлив. Вам требуется, на супер мобильном автомобильчике, охранять некое количество герметичных бочек. От кого охранять? Ну конечно от таких же транспортных средств как и у вас.

Передвигаясь по замкнутой арене необходимо безжалостно взрывать вражеских "грузчиков". Разумеется они будут сопротивляться. Так например поиграв некоторое время вы заметите, что врагов становится всё больше и больше! При этом они тоже будут по вам палить из таких же пушечек как и у вас.

Но не беспокойтесь своё оружие можно улучшать. Так на арене с некоторой периодичностью появляется буква латинского алфавита схватив которую вы либо улучшите существующее оружие (скорострельность), либо получите его новый продвинутый вариант (например с тройным выстрелом).

Собственно всё очень просто. Это наверное и есть основной недостаток игры, при достаточно неплохой графики. Здесь всё вообще очень просто. Более чем легко играть.

Официальный сайт игрушки здесь http://www.fathomgames.com/, а скачать можно отсюда (1.1Mb).

Да и ещё. С новым годом вас всех! Пусть в эту ночь у вас будет 18 бочек шампанского или хотя бы хорошее настроение

[изображение]

[изображение]