negrafontova
11:59 07-09-2010 #423
У меня какое-то странное ощущение. Будто ты вырастаешь и больше не ждешь новый год.
Раньше за месяц начинаешь ждать елку, подарки и деда мороза. И это волшебное ощущение, ощущение волшебства тебя не покидает. А потом ты вырастаешь. И для тебя это становится просто днем. Когда все празднуют, радуются, дарят подарки, но он не несет такого сакрального смысла, как раньше.
Так и со свадьбой. Последние 7 лет я мечтала как буду выходить замуж. Какое у меня будет красивое платье, я буду принцессой, все будут на меня смотреть и завидовать моей красоте. И я ждала, ждала.
И вот я выхожу замуж через 4 дня, а у меня абсолютно нет этого волшебного ощущения. Именно такого, как я себе представляла. Я очень люблю М. Я хочу быть его женой, но вот чего-то невероятно особенного я не чувствую в преддверии свадьбы. Будто просто день, когда мы станем семьей уже по-настоящему. Как в детстве было разочарование от Нового года, так и сейчас разочарование в мечте, которую я сама себе построила.
Я знаю, что буду самой счастливой. Просто немножко в другом формате.
Комментарии:
pina-colada
15:00 09-09-2010
это странно, но у меня то же самое... я просто жду этого дня и всё.
Blindelusion
14:49 11-09-2010
Anut, ia mogu tebe tochno skazat' chto vihodit' zamuj za lubimogo i potriasaushego cheloveka i est' volshebstvo. Nujno blagodarit' Boga chto nam tak povezlo.