id21199
01:01 12-09-2010 #50
Мой день изменился с того момента как я только начинала работать. Знаете, в доме, где живет больше 40 человек, трудно организовать свое private space so that nobody could damage it. Еще труднее там найти место, где можно просто побыть одному. Всё время приходится с кем-то коммуницировать. И до работы было дольше и "заумнее" добираться, один автобус ходил по расписанию, потом пересаживаться на другой.. Летом стоял дикий зной. Всё это держало в постоянном напряжении. Или нет, скажем так, заставляло быть постоянно в тонусе.
Потом этот mess с переездами, police in the house, и даже после того, как я settle down в том доме где я живу уже почти два месяца, "покой нам только снился". Давила слишком высокая арендная плата, нехватка общения (коего был избыток [?] в прежнем доме), кавордак в голове и отсутствие звукоизоляции в доме. So с утра, через стенки мне приходилось "наслаждаться" испанскими песнями или битами Нью-Йорка, доносящимися из комнат соседок, а по вечерам фильмами/тв или evidences of enjoying their own lives.
Поездка в Калифорнию почему-то всё изменила. Одна из соседок съехала, другая видимо устроилась на утреннюю работу, и теперь утром я наслаждаюсь только собственной музыкой или тишиной.

На работу я по-прежнему ухожу во второй половине дня. А первая половина даёт мне всё, чтобы enjoy my rest of staing in usa. Столько маленьких радостей: жара спала, я наконец читаю каждый день, чего давно уже не могла себе позволить (в России в том числе), горжусь что только что закончила оригинал Eat Pray Love (кстати книга любопытная, а на фильм не особо тянет идти), практически медитирую под Moby. And nothing disturbs. Bliss.

playlist: u belong with me