Sneg
11:08 01-01-2004
пожалуй, это можно назвать самым ужасным новымг годом за всю мою историю. все начиналось ТАК хорошо, ничего не предвещало беды, что я заболею и буду сидеть дома, с красным носом и кучей подарков. мы должны были попразновать немного и в 4 утра поехать на атлай кататься на лыжа на пару дней (кажется, я об эт ом уже говорила), но я заболела.
более того, я осталась без сотовой связи в новогоднюю ночь (нет ,конечно, все поздравили и т.п., но осадок-то нехороший). 31 у меня заблокировался телефон ровно в 18.10 (я смотрела карнавальную ночь и не придала этому ТАКОГО занчения), я поропсилп привезти мне катрочек. через пару часов мне их привезли. так вот, когда через два часа я сидела вся заваленая целофановыми упакрвками о ткарточек и набирала 0850 что бы наконец-то стать снова он-лайн мтс повис. причем висит ин и сейчас. сначала мне ксказали ,что все починят через 30-40 минут (за три часа до нового года), а потом все это затянулось на весь новый год. и до сих пор мтс висит как последняя сволочь. в итоге, когда меня все поздравили по первому кругу, когда с 3 до 4 я даже немного поспала, заехали лыжники, что бы сказать посделнее прости. в итоге, до 6 утра я смотрела секс в большом городе, слала безумные смски через интернет и развлекалась бренди безумной выдержки, раза в 4 старше чем я (кортель хо супериор). потом в 6 утра, наплевав на простуду я решила попринимать ванну (видимо бренди начало действовать) под саундтрки к амели, с кучей свечек в ванной и сигаретой в зубах.
потом все-таки в состоянии легкого опьянения я решила все-таки немного поспать.
встала 11 и пошла пить кофе (как хорошо жить в центре).
знаешь, э то уже традиция, что после нового года, когда всь город еще спит и видит пьяные сны, я иду пить кофе, когда даже красный проспект обсалютно пустой, и абсолютно нехнакомые люди поздравляют меня с новым годом. в кофейне, закапав пару капель в нос, что бы хоть как-то дышать, я выпила горячего шоколаду, задумчиво покурила и...только я могу такое делать...
понимаешь, там в кофейне повсеместно разбросаны книжки на английском, так вот, в 11 утра, с температурой, после бессоной ночи я читала на английском воспоминания какой-то дамы по париже середины 20 века, кстати, книжка пошла хорошо)))
потом, что бы взбодрить свой больной организм я решила убиться фруктами (интересно, как толкьо девочки смогли все это так аккуратно порезать и даже выташить из виногрдаа косточки - ведь у них-то должен был быть новый год?).
вот так безрадостно прошл мой новый год. кошмар...хотя, были отдельные радостные моменты...например - бенгальские огни, от которые теперь ужасно воняет по все квартире, потом - каждый счел свои долгом подарить мне капли от насморка - так что теперь у меня 100-летний запас, и город с утра после нового года - это супер))
все, пошла досматривать секс в большом городе, осталась пара серий))
ВСЕХ С НОВЫС ГОДОМ))
а сейчас я чижу и придаюсь порокам - т.е. скатываюсь в пучину женского алкоголизма - пью шампанское с кусочками ананаса из торта, т.к. все другие ананасы были съедены гостями...
интересно, когда же я напьюсь до состояние полного и пожизненного отказа от алкоголя? наверняка, это вредно)))
а, еще, моя тетя выходит замуж, дэвид сделал ей предложение на новогоднюю ночь -- теперь у меня будет куча родственников в штатах. дэвд милый, я так за них рада))
вместе с моими родителями они уехали отмечать это дивное событие до 4 января. становиться немного жаот дэвида, т.к. папа, видимо, вспомнит старое, и начнет его спаивать)))
Комментарии:
ki-real
14:37 01-01-2004
А в новосибирске продают где-нить кофе с коньяком?
Sneg
16:22 01-01-2004
новосибирск - третий город в россии. т.о. здесь есть все, кроме магазина прада)) да, можно заказать кофе со всем, с чем уогодно))
а у вас по-другому?
ki-real
16:30 01-01-2004
Sneg
Я кофейни имел ввиду.
Просто у нас кофейн немного (практически нет), в отличии от новосибирска.
Sneg
12:31 02-01-2004
ну, я тоже имела в виду кофейни) просто прихоишь туда, говоришь девушке, что бы ты хотел добавить в кофе и там уже они мечуться))
так ты не теряйся, собери немного денег и открывай - дходность безумна на самом-то деле)
ki-real
00:34 03-01-2004
а чего сама не откроешь?
goryachev
10:41 03-01-2004
развлекалась бренди безумной выдержки, раза в 4 старше чем я

yeah, sweetheart!
в таких случаях - приглашаю старого доброго друга Jack Daniels...
cheers!
Sneg
12:13 03-01-2004
goryachev
виски тоже неплохо, но мое пристрастие к коньяку сильнее сего на свтете))