бегемот
03:24 15-09-2010
Сегодня странный день, наполненный массой немного неожиданных для меня событий. Разговаривала с человеком, который уехал в Луганск и за которым я смертельно просто скучаю. Так рада была его сообщению. Сначала конечно удивилась, но потом обрадовалась. Ведь после того, как мы разошлись, я и не думала, что он захочет со мной разговаривать и поддерживать любого рода связь...
А что со мной творилось, когда я увидела рядом с его фотографией символ online,это не так просто передать словами - сердце начало выстукивать бешенній ритм, руки задрожали, а в горле стал ком...
Всё дело в том, что этот человечек мне действительно дорог. Он - часть моей души, часть меня самой. Он - мой добрый волшебник, который творил для меня свои маленькие чудеса. И я им искренне радовалась, как ребёнок.
А сейчас всё по-другому. и мне от этого очень грустно и больно. Он встретил в Очакове другую девушку. И я так поняла, что она ему запала в душу, вытеснив собою меня. Я сама знаю, что в этом виновата только я. Но, как говорится, после драки кулаками не машут. Я бессильна что-либо сделать в этой ситуации. Ведь у меня есть один жизненный принцип, которому я никогда не изменяю - пары разбивать нельзя. Хотя, если признаться, я не знаю, пара они или нет, но раз он её при мне называл "богиней", значит между ними что-то есть. Да и не зря он в нашем с ним последнем перед его отъездом разговоре поставил меня в известность, что готов на ней жениться. Если бы он только знал, как мне было до слёз больно это слышать. Ведь я люблю его. Пусть и своей, как кому-то могло показаться неправильной, но своей, особенной любовью. Да и кто вообще может дать точное понятие любви? И что в ней правильно, а что нет? У каждого человека свой уникальный взгляд не жизнь и все её проявления, в том числе и на любовь.
А сейчас он так далеко от меня. Я бы всё отдала, чтобы увидеть его, хоть на мгновение. Но увы... И вот я сижу пью кофе и курю... Много курю. Просто не знаю, что ещё мне остаётся делать..

Состояние: плохое