Magrat Garlick
18:54 25-09-2010
Итак, погода - славная, и это главное!

Нет слов, одни выражения. Слова - были, но потерялись где-то по дороге.
Осталась депеша от Автопилота, примерно следующего содержания: "война временно отменяется, все ресурсы переводим на невидимый фронт" .
Ну, допустим - не все... Хотя потом, если что, - кто виноват будет?! А вообще - пёс их знает, бродяг, для какой они пользы.
Но это всё глубокая философия, а погода - ...

Погода сегодня такая была, что прямо лето как будто. Идёшь и думаешь: "Я что, совсем с ума сошла? Это что, мне приснилось, что октябрь на носу, а на самом деле ещё август не кончился? Вот же ж пацаны в футболочках, девочки в маечках, а ты тут в плаще и в светрике (в которых, между прочим, вчера совсем не было жарко)! " А потом смотришь - не, вот ещё тётя в кофте, а вот - тож в плаще, а эти - свои куртки под мышкой несут. И пришлось плащ в зубах тащить, и потеть, и ещё четыре тома Булгакова, и ещё всякого разного.

Программа на ближайшее будущее: чесать Мухе пузо, мыться, купаться, стирать, лазить в интернет.
Комментарии:
Nessy
20:56 25-09-2010
4 тома Булгакова - О! Ради такой ноши и не страшно попотеть!
Сегодня, правда, было удивительно тепло и благостно. Я тоже с утра была одета, как капуста (пришлось ехать рано на работу). К обеду было снято всё тяжелое: куртка, кардиганчик и х/б водолазка. Осталась футболка и джинсы! Бабье лето форева!
Magrat Garlick
00:03 26-09-2010
4 тома Булгакова - О!
Ага. То же издание, в котором я это всё читала. Теперь оно у меня есть.

Бабье лето форева!
!
Только вот единственная незадача - я уже хочу жёлтые листья, а для этого должно таки похолодать. ..