Просто я
11:03 03-01-2004
Утро началось прирасчудесна проснулись мы в 6-ть, недолго чухаясь, втихаря подползли к ноутбуку брата, и первым делом своим присутствием отметили пару-тройку порно сайтов. Моя кровинушка платит за них денюжку, так что лазить по ним прикольно, качественно...мысли, возникающие параллельно, но вставленные перпендикулярно:.... (*-я буду писать в этом дневнике абсолютно все не стисняясь?) (* - весьма информационным оказалось узнать сексуальные вкусы моего братца).... затем продолжили серфинг на джорналзточкару, должна отметить, была весьма удивлена. Меньше всего этот сайт похож на дневник, скорее на странички мурзилки... (зажевала конфетку)... а если конкретизировать - здесь скореее идут пробы потенциальных писателей.. конечно, каждый волен изъяснять то,что желает,но даже здесь уже идет работа на публику. Я увидела очень мало откровенных, открытых писанин - для себя - большинство были пробами стиля и художественного эмприссионизма, нацеленного на отвисание челюсти у потенциального среднестатистического читателя. Глупо это все как-то, дневник - это дневник, честно сказать - разочарована.... ничего поделать не могу - почему завела здесь дневник - не знаю, пусть будет, авось буду писать хотя бы относительно ритмично, просто буду как всегда делать по-своему то, что считаю нужным... (ушло есть картошку с катлетой, а потом бегать на треножере).. чао! цитату б вставить .. да шо-т лень искать..... возьму цитату своего знакомого - поздравление с прошедшим новым годом...
Чтоб мы жиди так, как живут те, кто имеет нас.... Дед Мороз блкагослави...
Комментарии:
3sky
17:34 03-01-2004
Джурналз неоднозначен. Просто всем, он при знакомстве показывается одной стороной, а остальные, показывает со временем. Есть и ПиАр свой (как же без него?)) и откровения... всё зависит, как автор сам относится к своему дневнику. Некоторые дневники - это просто форумы и клубы по интересам, некоторые - стенгазеты. а некоторые, действительно, просто дневники. Мне кажется, что название Journals, очень точно отобразает суть этого места, если рассматривать это слово, в самом широком смысловом спектре.

(Вот что нравится лично мне, так это отсуствие графоманского пафоса ЖЖ)))
3sky
17:37 03-01-2004
офф топ.

Заглянул в профиль. 12 июля. Надо же, и меня угораздило в этот день родится! Даже и не припомню, встречал ли когда людей, родившихся со мной в один день! (ну Юлия Цезаря, я в рвсчёт не беру - не встречались!))
Просто я
09:03 04-01-2004
Многоуважаемый, споритьь я люблю, но спорить че-т сегодня не хочется.. просто скажу, что Вы изначально не очень корреткно понимаете суть дела, а точнее - джоурналз в переводе означате не журнал, а именно дневник, личный, откровения, а это уже пипл ему приписал разные функции. Так что ежели рассматривать с этой, более корректной, точки зрения, то из узкого профиля этого дневника уже сделали что душе угодно, и иногда до раздражительности противоположную значению роль... (эх.. закрутила).. (звучно чхнула)
Просто я
09:05 04-01-2004
Шо касаецца дня паявления на свет - весьма рада совпадению.. надеюсь, одним светлым вечером как-то отвиснуть в каком-нить клубе и сойтись характерами... (подмигнула)
3sky
17:10 04-01-2004
Сударыня, не буду навязывать нежелательный спор, но тем не менее, не могу отказаться от замечания на тему, что вы не вполне вниматьно прочитали место касающееся слова Journals. Я не случайно упомянул название Journals, очень точно отобразает суть этого места, если рассматривать это слово, в самом широком смысловом спектре. во французком и русском - это переодические издания. а в английском - книга для записей. Для обозначения именно личного дневника, есть более точные слова. (в английском - Diary, например)

офф топ:
Вспомнилось... с нашими админами на эту тему в суппорте спорил. Их мнение, заключалось в том, что наши джурналзы - это то, что вкладывает в это понятие сам автор (или журналист, как ещё говорят - имхо администрации


(ухх.. стакан воды докладчику!)

отредактировано: 04-01-2004 17:11 - 3sky

3sky
17:14 04-01-2004
Шо касаецца дня паявления на свет - весьма рада совпадению..
Несомненно, был приятно удивлён!)) Крайне любопытно, встретится с человеком, родившимся с тобой в один день!))
Просто я
10:52 05-01-2004
(тащит стакан воды).. ладна, фиг с тобой.. пусь будет так... только вот последнее замечание - из личной практики - в Америке Дайари никто не употредляет для личных записей, штуку с этай целью все завут джорнал.. даж если в маркете покупаешь спец книжечку для Дневника, там написано - Джорнал.. понял? друг ты мой небесный) (раскланялась).. а терь - тема закрыта..
Просто я
10:53 05-01-2004
Еще бы - я ж такая замечательная... лимузин в Москве обеспечишь? (нагло заглядывает в глаза)
3sky
13:28 05-01-2004
...чувствуется американский стиль общения!))
Просто я
13:34 05-01-2004
Да ниче там не чувствуется... просто год там училась... и вернулась.. весьма разочарованная... так что не нада .. не нада.. не переняла я ничего американского, разве что кругозор расширила.. ну и подтвердла и расширила свою неповтормость...
3sky
13:50 05-01-2004
Ухум. Ещё про Экспириенс и выводы из него, помогающие развитию неповторимой личности, забыла упомянуть!)
Просто я
02:28 06-01-2004
Ниче я не забыла, то ты узко понял.. (крутит дулю)
3sky
04:13 06-01-2004
Ну да - широты кругозора не хватает! (побежал за американской визой)
Просто я
10:48 06-01-2004
3sky щаз уже бегай - не бегай - фих дадут.. разве шо ты в фирме инсраннай работаешь.. или с инасранцами.. так шо сматри не запыхайся.. (цем в нос)
Venturi
15:24 07-01-2004
Мои три копейки:
Просто я, а вы шо, звиняюсь, надеялись увидеть в on-line дневниках... оффлайновые то часто пишутся на публику... не спорюю настоящий Джорнал сильно отличается от находящегося тута... самому как-то доводилось писать...
ЗЫ: А челюсть мне Ваша на фих сдалась
Просто я
17:55 09-01-2004
ноу комментц - не тот настрой для спора...