Анхелика
00:58 02-10-2010 Продолжаем
Сейчас у нас идет цикл по гистологии и ведет у нас госпожа Ляшко, которая 4 года назад принимала экзамен )) Помнится, тогда я ее достала. Потому что у меня бесконечно трезвонил телефон (некто стремился извиниться за свое уродское поведение как раз на кануне экзамена, а я совершенно не желала ничего слушать. И сейчас не желаю)и я бесконечно лезла ко всем с ответали на их вопросы, потому что моя любимая группа ничего не знала, а я как раз в кои-то веки все выучила! Вот знания так и лезли наружу)) В итоге, Ольга Георгиевна не выдержала и вызвала отвечать. Конечно, я ответила. И итогом всего этого стала "хорошо", На тот момент мне и этого хватило. Да что там! Я бы и на "удовлетворительно" согласная была!)))
И вот сейчас она у нас ведет. Конечно, сейчас всё по-другому...то ли так воспринимается, то ли так оно и есть. Правда, мы думали, что все будет просто. но оказалось, что она удумала принимать у нас зачет в конце цикла! Причем, в серьезном виде. Ух, ну не знаю...посмотрим.
Вчера меня мой один одногруппнив вывел своим тупым поведением. Он раз 5 нас спрашивал что такое саркомер и микрофилламенты и моифибриллы. хотя 5 секнд назад преподпвательница все объясняла очень доступно. Я бы сказала, что намного доступнее, чем это было на моем 2 курсе. А он ничего не понял. Уж не знаю, о чем он думал в момент объяснения...мечтал наверное о чем-то своем. В итоге он нас достал, я посоветовала ему спросить у Ляшко. Конечно же он не стал этого дклать, а продолжил нас доставать. В какой-то момент госпожа Ляшко обернулась и спросила что нам не понятно. Все, как болванчики, закивали, мол, понятно. А я не выдержала и сказала, что вот Л. не опнимает, объясните ему! Он, ясное дело, смутился, начал отнекиваться, типа ему все предельно ясно, он же весь такой умный-преумный! Преподша потом еще долго плясала у доски, пытаясь ему объяснить-разъяснить, но Л. ее уже совсем не слушал. Обидно мне стало за Ольгу Георгиевну. Она старается, а никому это и даром не нужно. Знали бы они, какой зверской она была в мое время...
Так мало того, что этот Умник ничего не понимает, потому что подобная ситуация уже была на одном из предыдущих циклов - на Биохимии. он и там ничего не понимал!
Так, благодаря ему, мы теперь должны изучать гостологию не только органов потости рта, но и всю общую вкратце! А соответственно, и на зачете будут вопросы по всему пройденному материалу! не зря же она нам читает мини-лекции!!! И все из-за его глупого, напускного "любопытства"!
А сегодня он вообще не пришел на пару. Позвонил мне и сообщил, что попал в больницу. Видите ли, аппендицит у него! Как он и говорил вчера! Хотя, да, вчера он что-то жаловался на боли в животе. Но все подумали, что он опять придумывает. А оказалось, что нет. Хотя кто его знает...
Странно, что он мне позвонил..