oXygen
20:26 17-10-2010 Итоги прошедшей недели
В общем всё клёво.
За эти дни страдали всякой херней: пропадали в пиццерии, ели килограммами креветки, ходили в кино.
А так же ОНА ездит уже по городу сама за рулём автомобиля. Ну пока что только довозит меня до подъезда своего дома. Просто уже почему то не так страшно давать ЕЙ водить машину по городу. Раньше меня настораживало то, что она была в каком то неадекватном состоянии. Я не понимал что у неё на уме. Теперь же стала не безбашенно думать. Но так как ещё не совсем сильно освоилась за рулем, то ездит не очень много. Что ж, наверстает ещё упущенное и будет лучше меня рулить =)

На выходные ездили в Сургут - культурно отдыхать. Ну к сожалению театры посетить не удалось. Были в музее, смотрели фильм в 3D. Желали как можно интереснее отдохнуть (боулинг, попасть на какую нить вечеринку), но Славик всё упрямился и хотел ехать домой в Ноябрьск. Гад :P
Ещё в поездке я проколол колесо жестко. Пришлось купить все четыре колеса и переобуть машину.


p.s.: Позавчера во сне видел и общался с Дмитрием (Кот.dp.ua). Он мне показывал свой город. Как бы я приехал к нему что ли, типа получалось того. Помню как он показывал собранный им самим из запчастей самолётик, которые продаются в магазинах игрушек. К чему этот самолет?

...music@: Fatboy Slim - Ya Mama