HOOKMEPLEASE
16:17 18-10-2010 Первая серия
Колян дневников не пишет. И в интернете не сидит. Нету у него блога, но есть вКонтакт. Вот. Даже не знаю, радоваться за мальчика или плакать…

Её руки были скованы наручниками за спиной, сдавленный крик мычанием прорывался через тряпку во рту. Его горячие руки придерживали её тело. Чёрно-белые вибрации клавиш ещё пульсировали в крови. Секс в общественных местах всегда балансирует между детской игрой в засаду (этакие прятки для взрослых) и общественным скандалом, когда ты самозабвенно поливаешь грязью босса, говоришь про него всё, что думаешь при всём коллективе. Самый сладкий момент - когда перешагиваешь черту. Воспитание, нормы, страхи, комплексы – картонная декорация где-то на втором плане этого безумного акта, где первое действие начинается с настоящего пожара на сцене, а финал – прыжок с разбегу в зал со зрителями.

В общем-то, я скорее за него рад, да. Ведь его жизнь – это короткий, яркий фильм про моё Альтер-эго с приятной примесью вседозволенности.

- Моргоша, я скачал первую серию про этого безумного рашена, иди смотреть!
- И чо? Стоящее говно?
- В трейлере он насилует тётку в подворотне, устраивает махач на улице и тусует с какими-то смешными неформалами. Для русского андеграунда, там зашибенные спецэфекты.
- Да, ну? Кто снимал?
- Какие-то любители…

Быть Коляном, Гвоздём достаточно сложно: он требует от тебя постоянного присутствия в состоянии, которое ты изгонял из себя годами. Надо постоянно мыслить теми страхами, отпустить которые ты старался с детства. И это очень тяжело, гораздо тяжелее, чем просто сказать об этом.

- Они, в России все такие? Зачем он высовывает голову из машины этой готки? Они же все сейчас факнутся!!!
- Сладенький, очевидно же, что ему ничего не будет, он же русский.
- Вообще, не знал, что у российской чиксы может быть Пежо! Купишь мне пижо, сладенький?
- Зачем?
- Мы будем любить друг друга, уедем, как они, куда глаза глядят. Там будет такой особняк, и граф Калашникоф явится позавидовать твоему телу…
- мммм
- иди сюда….
- АААААААААААААААААА
- БЛЯ, что?????
- ты не говорил, что это ужасы!!! Это, что, бля, такое????
- рашенс факинщит фэнтези!!!

Словески учат нас многому, во-первых, ты всегда знаешь, что окружающие игроки воспринимают игровую действительность не так, как ты. В то время, как в живую это не всегда очевидно. Что вообще и по жизни полезно.
Второй невероятно приятный момент – это способность оценить отыгрышь другого именно как навык. Сложно после живой игры сказать: ты был уныл и играл что-то не то. Разбор получается скомканный. А тут, реально подробно разобрать свои ошибки, оценить свои возможности.

- Я не буду это смотреть больше.
- Ты только посмотри, ты поймёшь. Он снимает майку и, подобно, древнему жрецу, поклоняется огню на крыше какого-то здания. Тебе понравиться!
- Отвали
- Ты меня к нему ревнуешь.
- Ничего подобного.
- Тогда я включаю)
- Фррр.
- Не смей проматывать оупенинг!

Гвоздём я могу быть только наплывами. Т.е. получается что-то вроде маленьких прыжков из окна одного здания в другое, через улицу. Достаточно быстро и решительно. Готовишься всегда дольше, чем прыгаешь. Ну, вы понимаете, о чём я?

- ЕБИ С НОГИ!
- ЕБИ С НОГИ!
- ЕБИ С НОГИ!
- ЕБИ С НОГИ!

Отдельной находкой этого героя я вижу его зависимость. Это старая тема – как заставить игрока играть? А вот так. Если не ты – тебя). У Гвоздя зависимость от адреналина. Либо постоянно жги, либо раз в 6 часов, но так, чтобы после тебя не росла трава. Не та трава. Ну, вы поняли. В общем-то, я уже заметил общую тенденцию мастеров выдавать пинки (карточка Зверя, карточка Энтузиазма). А тут зависимость. Поставить в правило? 150 игроков – 150 зависимостей? А что…

Снято!
Спасибо.