Скляревский Андрей
22:50 05-01-2004 You didn't stop to look round (с) Rob Dougan
Не замечали за собой? Поток сознания прямолинеен и бесконечен. Попробуйте хотя бы минуту ни о чём не думать. Не выйдет! Вы будете думать хотя бы о том, что Вам нужно ни о чём не думать.

Ну а что делать когда информационный перенапряг? Когда не хочется думать уже всё.. Спать? А если я не хочу спать? Мне надоело спать!

Эх.. Я устал.. Как хорошо было сказанно в каком-то фильме: "я слишком стар для всего этого"... Хех.. Неужели за 15 лет успел так постареть? .. Навряд ли...

Нужно работать. Работать больше и усердний. Работать над собой. Учится. Работать на кого-либо другого ради денег...

Ах чёрт! Деньги!!! 15 сум.. что можно купить сегодня на 15 сум? Даже сигарету нормальную не купишь. Но это раритетные, дорогие мне 15 сум. Десятка и пятёрка.. Да их ещё много осталось.. Но я буду их хранить долго.. Это символ..

А что с любовью? Уже !!!гр!~ё||б||~!а!н!ы!![х] три года я влюблён практически постоянно. Ну с перерывами максимум в три месяца. Когда человек влюблён он преображается. Но вы возможно подумаете, что такая постоянная любовь (к разным девушкам, 5 красивых с разных сторон развитых девушек) не настоящая, не полная и ничего не даёт. Вы не правы. Я умею любить.. Это сложно понять, не всегда я побеждаю, но всё же умею.. И я верю, что наступит мой звёздный час. Вытащил же Мэвэрик своего чёрного туза!

Вобщем всё нормально.. Пишу сейчас игру-стратегию в свободное время от работы, а в свободное время от игры работаю... Базы данных то да сё.. Изобретаю велосипед вобщем, с антигравитационным двигателем, во такое можно сравнение превести .

Роб Дуган однозначно рулит. А так же: Земфира (<<14weeks>> ), Дискотека Авария (<<ДавайАвария>> ), Yann Tiersen (<<Ameli>> ), М.Алалыкина (<<Немеланхолия>> ) и многие другие..

Вобщем всем удачи, спите больше друзья, пока есть время!!! У меня этого времени уже не всегда бывает... Устаю постоянно.. От чего - не понимаю! Вот вроде ничего не делал - а так всё кружится.. эх...

В дневник, если Вы заметили я стал заходить реже, писать больше, навряд ли ситуация изменится в дальнейшем, скорее всего наоборот, писать стану ещё реже и ещё больше..

Надеюсь, те кто читали не потеряли времени даром, не потерял и я, большей частью писал естественно для себя... Всё.. так.. могу писать до бесконечности..