Мисато-сан
20:27 02-11-2010 Череповец
И вот собственно к чему мы готовились последние две недели октября на конец то случилось. Проснулись мы очень рано, примерно около 6 часов утра. Погрузили вещи в машину, залили нужное количество бензина и выдвинулись в сторону Мурманского шоссе. Первые 120 километров ехали в полной темноте, т.к не было даже элементарной подсветки дороги. Как начало расцветать стало легче)). Первую остановку мы совершили за Пикалево, попить кофе и размяться - 3 часа сидя в машине давали о себе знать. Позавтракали и залили в бак бензин и поехали дальше. Следующая остановка была вынужденной на ДПС перед Череповцом, не рассчитали скорость пришлось заплатить маленький штраф за превышение)). Через 100 километров показался Череповец время было два часа дня, а за плечами 560 километров. Приехали сразу в клуб. Нас горячо встретили местные организаторы, накормили, напоили, устроили экскурсию по городу на машине. После чего мы отправились в клуб на саунд чек. Звук строили долго. Из-за этого начало концерта задержалось на час. Возможно из-за этого публика реагировала более эмоционально.
В начале разогревающей программы было костюмированное шоу посвященное празднику Helloween, а так же стриптиз. Что еще нужно для настоящего рока - красивые девушки, музыка и бутылка виски (она была позже))). И так наш выход на сцену. Мы сыграли 10 треков сделав ставку на только, что вышедший альбом, собственно наш концерт и был презентацией. А так же исполнили несколько новых треков. Публика реагировала бурно и горячо, рубилась и танцевала, чувствовалась огромная отдача от зала. Звук конечно оставлял желать лучшего, кашеобразный и не четкий, не смотря на большой штат звукорежиссеров, как местных так и привезенных с собой.и кучу дополнительного оборудования.
После нашего 40 минутного сэта, мы угорели по полной. Пот тек рекой, но мы были довольные и выжатые, как лимоны)).Спустившись на первый этаж в бар, мы снова перекусили и выпили по несколько бокалов пива. Принялись подписывать свои диски.После окончания сэта t.h.e. Sacrament мы устроили не большую фото сессию в холе в месте с местными фанатами и организаторами.
После окончания концерта мы все погрузились в машину и поехали на квартиру отдыхать и веселиться)).Вечер продолжался до 3-х утра с распитием большого количества пива и виски))). Но усталость всех участников сказывалась и поэтому все в скором времени пошли спать. Проснулись мы 8-30 утра уже с учетом переведнного времени. Хорошенько по автракав и выпив пару чашек кофе, мы выдвинулись обратно в Санкт-Петербург. Дорорга обратно была более веселой, было прослушано большое количество музыки. Дома мы были уже в начале 6-го вечера. Семь часов сидя в машине сказались, ноги просто затекли. Вот такая вот веселая поездка)) (с)

Писала не я, а наш басист, но все вроде верно ^_^

Собственно, небольшое видео оттуда (звук гавно, но, что уж тут поделаешь):
http://www.youtube.com/watch?v=E4tA...player_embedded

Состояние веселое
Комментарии:
зет
21:51 11-11-2010
готико)
вменяемых забисей нет?(
Мисато-сан
12:33 12-11-2010
Пока нет Т_Т
Скоро будет аудиозапись)