OooOpPppZzzz
00:33 07-11-2010 Немного о себе и о жизни
Приветик
не буду рассказывать как меня зовут. это не интересно) по жизни я просто -OoPS. хотя наверно ОМД. (очень милая девушка=) ) мне 16.
что могу сказать о жизни? ну... она весьма интересна и непроста.
у меня есть мама и папа. но в моем детстве они разошлись. они женаты, но вместе не живут. так что мной в принципе занимается только мама.
я учусь в колледже малого бизнеса на первом курсе. хорошистка. (ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ!!! ведь в школе я постоянно прогуливала и училась ооочень плохо) ) сейчас в колледже я поняла, что учиться действительно надо. я очень хочу получить хорошую специальность и уехать работать в америку (ну или англию). ах да, я учусь на администратора отеля. может в будущем даже буду владеть престижным отелем.=))
что могу сказать про личную жизнь... у меня все в кой-то веке шикарно.!!)) у меня есть самый лучший на свете парень!! мой милый Ангел! я не представляю, как я могла раньше существовать без него.. ради него я колосально изменилась. бросила курить, пить, гулять паралельно с другими парнями (так я делала при бывшем). в общем из сучки и стервы я превратилась в достаточно приличную девушку. благодаря моему Ангелу у меня наладились хорошие отношения с мамой. я рада.
я чувствую, что сильно изменилась и повзрослела за те полгода, что я с ним. да, мы всего полгода, но я понимаю, что нашла именно свою половинку. у нас все хорошо, и мне обсалютно наплевать на чужое мнение!
я сейчас по-настоящему захотела создать семью. что бы у меня был свой дом, своя работа, свой милый муж и маленькие детишки хДД
наверно я слишком много насмотрелась фильмов, но мне теперь жестко захотелось свадьбу. красивую. чтоб все было шикарно. мы с Ангелом думали обвенчаться как только мне стукнет 18 (ему то сейчас почти 20). но я адекватно посмотрела на ситуацию. для хорошой свадьбы и медового месяца нужно чтобы были деньги. много денег. а это получится только после моих 20 лет. так что сейчас я буду прикладывать массу усилий, чтоб эти деньги появились ДО 20.
но у меня есть маленькая проблемка.... мой Ангел - немного пофигист. романтика - не совсем его стиль. и мне кажется что красивую свадьбу с гостями, выкупами невесты, фотокалажей и так далее он просто не воспримет... как сделать так, чтобы он понял, как мне это важно? говорить об этом еще слишком рано. да и я знаю, что просто поговорить не получится. но все же.... это самый главный вопрос для меня пока что... может кто знает как помочь? я была бы очень рада послушать советы и предложения!!=)))

Состояние почитайте это сообщение))) оно ведь первое**
Комментарии:
ведающий о силе
13:24 07-11-2010
Я бы посоветовал в течение следующих 4 лет до свадьбы получше узнать своего Ангела и тогда ответ придет сам собой-это лучшее из того что ты можешь сделать сейчас.
OooOpPppZzzz
18:02 07-11-2010
хм... пасиб) возможно на данный момент это действительно лучшее)