Dietrich
14:32 19-11-2010
Засуньте свою привязанность поглубже в карманы!
Ваши объятия так крепки, что вот вот задушат!
Я мало кому чем-то обязан, и если я не делаю того чего вам от меня хочется, это не значит что я обязан просить прощение за свои поступки.
"я люблю тебя!" - фраза замок. тьеперь ты обязан просчитывать свои действия с оглядкой на нее. а не причинит ли это боли? не расстроит ли? ты принимаешь условия игры.
словно открытые голоджные рты птенцов... и вывески: не прикасайся! не люби других! только меня-меня-меня и меня!
я в бешенстве.
А. "ты ведешь себя так, как будто я твой парень! я НЕ ОБЯЗАН приезжать к тебе в 12 ночи только потому что ты соизволила согласиться на мой визит спустя 2 часа после вопроса! ну какого хуя! в чем, собственно я виноват? в том, что тебя разбаловал вниманием твой....погодите погодите... парень?! а ты не думала над тем, что все то время что мы знакомы я только и делаю что прошу прощения за то, что ты на меня дуешся изза какойто хрени! да пошло оно! если тебе так уж похуй на наши отношения, то к чему я так стараюсь их сохранить? "
К. "тошнит! ты уделяешь ему внимания больше чем мне. ну конечно, ведь я его люблю, а с тобой у нас неясные отношения. и я уж точно не обязан хранить тебе верность. пошло оно!"
В. "то что ты говоришь что любишь меня, заставляет меня только просить прощения у тебя за то, за что обычно не просят. ты ядовит, как и все, и мне жалко тебя, но я не в силах потакать чужим желаниям, когда они направлены против моих"
М. "тебе по крайней мере я всё таки многим обязан. ты в силах косвенно удовлетворить мои желания, и в общем то твои притензии по крайней мере узаконены."
Ч."иди в жопу! если ты так туп, что не в силах осмыслить сложившуюся ситуацию, ничем не могу помочь."

то, чего я так долго добивался, вдруг повернулось ко мне неожиданной стороной. то, на что не обратят внимания будь ты просто знакомый, для близкого человека превращается в предательство.
я не хочу этого больше! оставьте меня! почему мы не можем просто общаться, почему надо обязательно накинуть мне петлю на шею и душить, душить своими "я же тебя люблю, значит ты обязан делать то то и то то". почему надо обязательно оплести меня своими липкими нитями???
какой же ты мне теперь близкий друг, когда я не могу рассказать тебе о своих чувствах??? о том, что я всё еще горю, всё еще умираю, всё еще чувствую? о том что я много бы отдал за одну только ночь, но у меня есть несколько часов, на протяжении которых я могу насладиться голосом и прикосновениями. ничего более. Но рядом обязательно есть кто то, кто требует моего внимания, выдирает его.
какие мы друзья, когда я не могу сказать тебе: я трахаюсь с мужем, и думаю что это ОН. а потом, когда всё заканчивается и наступает реальность, я глотаю слёзы, но так чтобы муж не заметил. и я лежу в темноте и думаю: просто увидеть его, поговорить с ним, я так соскучилась!о том, что это не покидает меня, как боль от старого перелома, возникает и гаснет, а иногда болит до крика.
Почему-то вдруг оказалось, что теперь никому из моих когдато близких друзей нельзя этого рассказывать. потому что в ответ: а как же я? ты не любишь меня?
и не то чтобы врать, но тем не менее...
наверное, я сам виноват. избаловал.... а теперь прийдется разрезать скальпелем, и будет больно и мнго крови. но иначе я задохнусть, сломаюсь и погибну.