Hans Valderzee
19:58 20-11-2010 Working!!
[изображение]

Жанр: комедия, повседневность

Добро пожаловать в семейный ресторанчик Wagnaria! Здесь вас радушно встретят, вкусно накормят а всегда вежливый персонал одарит вас приятной улыбкой. Правда не обращайте внимания что старшая официантка ходит с фамильной катаной. Это у нее с детства. Что именно? А сами и спросите.
Что, молодой человек? Нет "эта рыженькая" вас не обслужит! Почему? Ну ведь вы хотите остаться при своих зубах...Что я имею ввиду? Все очень просто - паническая боязнь лиц мужского пола и в качестве защиты от них она использует свой кулак . Так что если вам ценна ваша челюсть пусть вас обслужит вот эта симпатяжка. Что значит нанимаем на работу младшеклассниц? Ей между прочим 17 лет! И не надо при ней о ее росте! Вы же не хотите довести бедную девушку до слез?
Что? Рассказать кто у нас еще есть? Да проще простого! Вот к примеру вон та девица с мрачным лицом. Наша управляющая - ни черта не смыслит в своей должности, к тому же уничтожает запасы ресторана со скоростью хомячка готовящегося к зиме, но за своих работников готова порвать любого на клочки. А еще у нас есть два повара, один из которых шантажист и заправский интриган с вечно счастливой лыбой до ушей, а второй, только тсс.., НОРМАЛЬНЫЙ! Правда без ума влюблен в... А впрочем какая вам разница?
А еще у нас есть директор, только его вы вряд ли здесь встретите. И на следующей неделе тоже...Может в следующем месяце но и то только на один день. Почему? Бедняга ищет жену по всей Японии. Она страдает географическим кретинизмом и пропала когда пошла вечером в магазин.
Так кто у нас остался? А вот и наш единственный официант, он у нас любитель всего маленького и симпатичного. Почему сразу лоликонщик? Неужели вы считаете что лоликонщики могут балдеть от вида дафний? К тому же его можно пожалеть, бедняга мало того что живет с 4 сестрами дома так еще и служит боксерской грушей для той рыженькой.
Ну и завершением этой коллекции можно назвать воооон ту девушку по имени Ямада. Правда не уверен что это ее настоящее имя... И живете она здесь же в ресторане. Почему? Ну это долгая серия. Впрочем заболтался я с вами. Несмотря на то что каждый из коллектива Wagnaria со своими тараканами это не мешает им успешно работать и дружить.
Оценка 10 из 5
P.S. А еще у сериала обалденный саундтрек, особенно опенинг.

Current music: Kitamura Eri & Asumi Kana & Fujita Saki - SOMEONE ELSE
Состояние: творческое