partisanov-svar
00:32 23-11-2010 И вновь продолжается бой...
Мои видеосъемки с красного первомая под музыку и песню "И вновь продолжается бой!" с субтитрами



Та же песня, но официальный клип... и тож с субтитрами, а если не нравится в припеве имя Ленин, замените мысленно на нейтральное созвучное слово...




А это обложка "Техники молодежи", где впервые был опубликован лучший роман о коммунистическом будущем...

[изображение]

... "Туманность Андромеды"

[изображение]

учёный-провидец Иван Антонович Ефремов.

Вобщем...

...буржуи-либералы кашу заварили - порулить хотелось заместо Батюшки, Ленин ихнюю негодную власть подобрал, какой коммунизм он тогда хотел - если он был самым, что ни есть русофобским и крови на этой почве пролили предостаточно...., а что же в конечном счете... в конечном счёте, коммунизм - в его лучшем человечном смысле, строил народ. И лучшие слова для этого человечного строя подобрал Иван Ефремов - автор феерической с зарядом небывалого позитива "Туманности Андромеды", фантаст, философ, палеонтолог, лауреат Сталинской премии, создатель новой науки - тафономии, энциклопедист-историк, не состоявший в КПСС, просто и притягательно показал, что коммунизм – это мир, где у людей есть более достойные занятия, чем делать деньги.

а вам, живущим в период, когда такую мечту втаптывают в грязь, а грязь выдают за мечту обывателя, нравится ли все время делать деньги и все время думать о них? а в свободное от денег время в качестве типа "развлечения" смотреть фильмы типа о будущем, где в звездных войнах погибают планеты, мутанты и вирусы пожирают людей, и никакого просвета - одно мрачное нью-средневековье?

В одном из эпизодов романа "Туманность Андромеды" главный герой будущего Дар Ветер смотрит на большую, свою самую любимую картину художника из глубокой древности, где изображена церковь старая на косогоре и видна необъятная даль на былинно-бескрайнем просторе.... ну, конечно же, это картина кисти Исаака Левитана "Над вечным покоем" - сходите в Третьяковку - посмотрите... ведь оригинал гораздо прекрасней!


[изображение]

Православные мы...