Антея
16:19 08-12-2010 Год тигра и Токио
Давно я что-то не писала.... как все поменялось за этот год даже как-то в голове до конца не укладывается... Новая работа, новое окружение, любимый и любящий человек рядом... Я не хочу говорить слово что обычно долго выкладывается из букв Ж О П А, чтобы не сглазить, но хочу сказать спасибо я просто благодарна, хотя и жутко устала!
А еще я третий день в Токио.... вот уж занесло так занесло... Пока в общем-то нигде кроме работы не была, но впечатлений уже масса.... Тут тоже все улыбаются как и в Штатах, но по-другому... А еще все все время бегают... особенно по утрам.... А еще тут ну ооочень много народу.... Никогда не думала что будучи москвичкой скажу что "тут у вас куча народу и все куда-то бегут" :)))) Но только бегают японцы по-другому - очень дисцеплинировано и по-правилам, очередь в лифт и в метро растягивается на много-много метров однако никто даже не пытается пойти в свободную в общем-то зону перед дверьми перед толпой как всегда делают у нас.... И вообще все до странности правильные и благовоспитанные трудоголики :)
Плюс тут очень вкусные суши и много-много иероглифов везде :)

Мечтаю чтобы были таки выходные, чтобы увидить калорит страны, но вот вериться в это с трудом... Работать хотя бы в воскресенье очень похоже все ж таки придется.... Устала честно говоря....
Комментарии:
vacuum
21:43 08-12-2010
Ого, какие перемены! Вот уж точно занесло так занесло))) рада за тебя)) удачи))
Антея
06:34 09-12-2010
Спасибо на добром слове! :)
Kalessin
15:53 10-12-2010
Антея, всё таки желания сбываются ;) очень рад за тебя :))