Nastasya
20:00 11-12-2010 Про оттеночные шампуни
Опробовала тут два продукта , делюсь мнением.
Wella Lifetex Colour Reflex
[изображение]
Бывает нескольких видов:
для светлых оттенков
для красных оттенков
для коричневых оттенков
для светлых и седых волос

Пробовала для коричневых оттенков, у меня основной цвет волос коричневый, верхняя часть головы промелирована, очень аккуратно ложится, убирает излишнюю белизну, сравнивает цвет межу корнями и обесцвеченными волосами, даже если передержать никаких неожиданностей не произойдет, очень устраивает. Единственный минус, волосы суховаты от него, устраняется проблема масками.

Второй продукт
L'Oreal Professionnel Color gloss
[изображение]
так же есть для различных оттенков волос, у меня был для коричневых.
Этот продукт не советую пробовать никому, особенно на светлые волосы, даже на чуть чуть мелированные или осветленные. Не держала его на голове и 2-х минут, просто намылила и смыла, и все осветленные волосы стали розовыми! Это был ужас, голову три раза перемывала что бы хоть чуть-чуть смыть. Потом эта гадость ещё вылезла у парикмахера, когда она делала мелирование в некоторых местах проявился этот ненавистный розовый, еле закрасили.
Вот такой опыт.
Комментарии:
Кьянти
20:21 11-12-2010
да, серией "Лореаль Глосс Колор" я тоже недовольна. коричневый шампунь почему-то рыжины добавляет. и красный - никакого приятного глубокого оттенка, тоже только рыжину. правда, когда была блондинкой, мне понравился "бежевый", но и исходный цвет должен не быть ни солнечным блондом, ни пепельным.

а Веллой Лайфтекс моя сестра, которая красится в насыщенный красный (красное дерево, бордо), пользуется уже много-много лет. и очень довольна.